«Человек просто заигрался»: Кеосаян сообщил о грустном конце Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Многие уверены, что именно с подачи Ксении Собчак на удочке оказались многие ее коллеги. Тигран Кеосаян, например, не сомневается, что именно журналистка отправила в тюрьму своих бывших сотрудников.

12 февраля суд вынес приговор бывшим сотрудникам Ксении Собчак. Кирилл Суханов, Тамерлан Бигаев и Ариан Романовский получили по семь с лишним лет тюремного заключения по делу о вымогательстве, за развитием которого наблюдала вся страна. Слухи вокруг произошедшего ходили разные, но практически все они сходятся в одном – Ксении Анатольевне вновь удалось выйти из сухой из воды.

В том, что в скандальном деле о вымогательстве в первую очередь замешана Собчак, не сомневается Тигран Кеосаян. Он возмущен тем, что журналистка из раза в раз умудряется прикрывать свои якобы грязные делишки, а отвечать за них приходится другим людям.

«Тут все ясно, они получили срок за вымогательство. В чем ужас? Я это понял еще в эпоху существования программы „Вечер с Тиграном Кеосаяном“ на РЕН-ТВ. Просто количество выползаний из разных ситуаций этого существа, как мне кажется, превысило все санитарно-гигиенические нормы на квадратный сантиметр. Мне кажется, Ксения Анатольевна должна понимать, что конец ее очень грустный», - считает Кеосаян.

Режиссер уверен, что «неприкасаемость» Собчак уже давно перешла все границы, а потому настало время для того, чтобы она ответила по закону за все свои злодеяния. Кеосаян отметил, что зачастую именно после интервью у Собчак артисты становятся иноагентами. При этом сама Ксения Анатольевна этим статусом до сих пор не обзавелась.

«Почему у нее такая неприкасаемость? Она берет интервью у людей, некоторые из которых становятся иноагентами. Только она не стала иноагентом. <…> Мне кажется, человек просто заигрался», - заключил режиссер.

Публика уже давно убедилась в том, что рука у Собчак действительно не такая уж и легкая. Именно после интервью у нее иноагентом стал, например, Моргенштерн, а после второй встречи с журналисткой его и вовсе внесли в черный список Арабских Эмиратов. По слухам, идти на диалог с Ксенией Анатольевной боится добрая половина шоу-бизнеса, а некоторые даже называют ее вампиршей, которая упивается неудачами и бедами других.