Роскошная Равшана Куркова в белом наряде объявила: «Зашли в Казанский собор»

Роскошная Куркова в белом наряде выступила с заявлением: «Зашли в Казанский собор
Равшана Куркова
42-летняя Равшана Куркова была замужем дважды. Увы, ни один из этих официальных союзов так и не оправдал надежд народной любимицы.

Впервые стать матерью Равшане Курковой посчастливилось в 40 лет, когда артистка находилась в отношениях с бизнесменом Сергеем Амаряном. Судя по всему, брюнетка возлагала на возлюбленного большие надежды, которые тот в итоге не оправдал.  По слухам, ветреный красавчик закрутил роман на стороне вскоре после рождения их общего с Равшаной сына Гаспара. Несколько месяцев назад актриса вновь поделилась хорошими новостями с поклонниками, которые не ожидали, что их любимица отправится в роддом спустя три года после появления на свет первенца. «Мамина болтушка», — так теперь отзывается счастливая актриса о своей малышке по имени Самира.

При этом об отце девочки ничего неизвестно по сей день. Наученная горьким опытом Куркова больше не афиширует свои романы, которые все как один заканчивались болезненным расставанием. Остается надеяться, что Равшана все же обрела счастье в личной жизни, ведь ее главной мечтой всегда являлись дети.

Судя по последней публикации в личном микроблоге, в которой Куркова предстала во всем белом, она сейчас переживает хорошие времена. Уже вовсю предчувствуя наступление весны, актриса сделала объявление, которое также свидетельствует об эмоциональном подъеме. И пусть звезда продолжает скрывать нового избранника, поклонники в Сети убеждены, что после расставания с Амаряном она вновь обрела любовь.

«И бела, холодна и прекрасна, Величаво прошла мимо нас, И все стало до странности ясно В этот незабываемый час. Мы о будущем не говорили, Мы зашли в Казанский собор И потом в эстетическом стиле Мы болтали забавный вздор», - написала актриса.

Роскошная Куркова в белом наряде выступила с заявлением: «Зашли в Казанский собор
Куркова 


*Организация запрещена на территории РФ