Теперь поет в переходах: вот что стало с Полиной Гагариной после отказа исполнить российский гимн

Теперь поет в переходах: вот что стало с Полиной Гагариной после отказа исполнить российский гимн
Полина Гагарина
Ранее в СМИ появилась информация, которая обескуражила поклонников артистки. По некоторым сведениям, именно Полине Гагариной была доверена честь выступить перед матчем России и Сербии.

21 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина состоится исторический матч между сборными России и Сербии. Для столь резонансного события организаторы якобы изъявили желание задействовать певицу, которую многие называют главной вокалисткой страны. По данным инсайдеров, Полина Гагарина поначалу отнеслась к предложению исполнить российский гимн с большим воодушевлением, но затем пошла на попятную из-за несговорчивого заказчика. Если верить этой информации, то у Полины на этот день уже запланирован корпоратив, в случае отмены которого блондинке грозит серьезная неустойка.

Несмотря на поднявшуюся в соцсетях шумиху, ничего страшного не произошло. На замену Гагариной охотно выйдут другие известные артисты, причем не только российские, но и сербские. Что же касается вокалистки, то Полина Гагарина не унывает, продолжая радовать россиян своим роскошным голосом. Сегодня, например, москвичам посчастливилось побывать на импровизированном выступлении певицы в переходе совершенно бесплатно. Такие хиты, как «Бабочки» и «Нагадай» прозвучали на станции Мичуринский проспект вскоре после обращения президента Владимира Путина Федеральному собранию.

Теперь поет в переходах: вот что стало с Полиной Гагариной после отказа исполнить российский гимн
Полина Гагарина 

Ранее руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин уже озвучил имена артистов, в чьем исполнении уже совсем скоро прозвучит российский гимн. Помимо любимчика публики Григория Лепса, удача может улыбнуться, например, солистам Мариинского театра Ильдару Абдразакову и Василию Герелло.

«По церемонии исполнения национальных гимнов двух стран ведем переговоры с рядом известных российских и сербских артистов. Хотим, чтобы оба гимна прозвучали в живом исполнении. Пока мы не знаем точного времени начала матча, можно лишь говорить в сослагательном наклонении», — заявил Терешин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов