«Брутальный кобель»: сияющую вдову Юдашкина сняли с молоденьким компаньоном

«Брутальный кобель»: сияющую вдову Юдашкина сняли с молоденьким компаньоном
Валентин и Марина Юдашкины
Знаменитый российский кутюрье покинул этот мир в мае прошлого года. Однако вместо скорби муза Валентина Юдашкина выбрала новую жизнь, в которой не осталось места для грустных мыслей.

С момента смерти «русского Пьера Кардена» прошел почти год. Однако семья Валентина Юдашкина оправилась от страшного потрясения намного раньше, чем требуют правила приличия. Вот к таким странным и безосновательным выводам все чаще приходят пользователи Сети, продолжая судить о жизни Марины Юдашкиной исключительно по ее микроблогу.

Люди почему-то упорно забывают обо всех тех испытаниях, которые возлюбленная онкобольного модельера проходила вместе с ним годами. Теперь же женщина, у которой есть любимая дочь и двое внуков, старается посвятить всю себя родным.

Не забывает Юдашкина и о собственной внешности, которая в свое время покорила будущую легенду российской моды. Обожаемая кутюрье Марина никогда не унывала, стараясь «заразить» верой в жизнь и любимого мужчину. Если бы не жена, то Валентин Абрамович мог сдаться вскоре после оглашения неутешительного диагноза. Вот только благодаря заботе и поддержке близких этого так и не случилось.

Сегодня на официальной странице вдовы модельера появилась трогательная публикация, на которой Марина Юдашкина показала своего молодого компаньона. Солидный, но еще явно юный пес явно соскучился по ласке, вот и притулился к добродушной даме.

«Брутальный кобель»: сияющую вдову Юдашкина сняли с молоденьким компаньоном
Марина Юдашкина 

«Брутальный кобель, а прижался к Марине словно щеночек»; «Какая милашка, немец, наверное?»; «Это Юдашкиных собака? Очень симпатичная»; «Песель что надо, хочется погладить», — высказались растроганные комментаторы.

Надо отметить, что Юдашкины никогда не зацикливались на родословной питомцев. Несколько лет назад пара взяла беспородного щенка из приюта для домашних животных. Девочку назвали Дитой, а сама Марина в открытую заявляла, что считает красотку полноценным членом семьи.