Бузова шокировала поклонников заявлением о болезни

Ведущая перестала скрывать от фанатов проблемы со здоровьем

Ольга Бузова шокировала фанатов заявлением о своей болезни. В инстаграм* ведущей и певицы появился снимок, на котором девушка в джинсах и клетчатой рубашке делает селфи перед зеркалом. Ольга призналась, что она больна. Высокая температура у нее не спадает уже давно, но отдыхать ей не удается.

«Температура держится пятый день. Но болеть времени нет!» – заявила ведущая. Чуть позже она написала, что из-за интенсивной подготовки к сольным концертам и съемок уже не помнит, когда «нормально спала».

Поклонники были крайне удивлены столь наплевательским отношением Ольги к своему самочувствию. В комментариях подписчики Бузовой в инстаграм* заявили, что шутить со здоровьем и работать на износ, «сжигая себя», не стоит.

«Пятый день температура – это очень плохо. Оля, побереги себя! Ты выглядишь страшно, никакая работа не стоит здоровья!» – ужаснулись фанаты, и, конечно же, пожелали ведущей скорейшего выздоровления.

Ранее Ольга Бузова заявила, что готова стать президентом России после Ксении Собчак, недавно объявившей о своем участии в выборах президента в 2018 году.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой