Лариса Долина о сбежавших артистах: «Даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась»

Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина призналась, что находится в искреннем изумлении от того, что многие из ее бывших коллег цинично сбежали из страны и оставили за собой шлейф ненависти.

С момента обострения политической ситуации в стране и в мире Лариса Долина свою позицию обозначила четко – она истинная патриотка и никуда уезжать из страны не собирается. В отличие от своих коллег Лариса Александровна продолжает выходить на российскую сцену и успешно развивает бизнес.

К тем, кто принял решение уехать, Долина относится категорично – всякое общение с этими людьми она прервала и оправдать их выбор не может до сих пор. Артистка удивляется, как в принципе могла иметь с ними что-то общее, хотя никаких предпосылок к тому, как они поведут себя в нынешней ситуации, не было.

«Среди тех, кто покинул страну, есть те, кто постоянно высказываются настолько негативно по отношению к России, что я даже не понимаю, как же я раньше с этими людьми общалась... У нас были теплые и замечательные отношения. А есть те, кто уехали и молчат. Есть и те, кто не высказывались и не будут этого делать — это их право», - заявила Долина в эфире шоу «Самое время».

Называть конкретных имен Лариса Александровна не стала, однако поклонники предположили, что таким образом она намекает на Аллу Пугачеву. Долгое время ходили слухи, что между певицами существует давняя вражда, однако сама Долина уверяла, что на самом деле с Примадонной у нее отношения ровные. Теперь же по Сети поползли слухи о том, что Лариса Александровна злорадствует относительно того, в каком положении оказалась Пугачева.

Напомним, что Алла Борисовна вместе с супругом и детьми уехала из России практически два года назад. Известно, что на какое-то время звездное семейство поселилось в Израиле, однако после обострения конфликта с Палестиной, Примадонна якобы перебралась на Кипр, где еще несколько лет назад обзавелась роскошной недвижимостью.

Супруг Пугачевой, Максим Галкин*, вовсе стал иноагентом. Теперь ситуация в жизни юмориста такова, что после принятия нового закона о дискредитации армии он запросто может лишиться своего имущества на территории России. Известно, что именно на него оформлен легендарный замок в подмосковной деревне Грязь, а также двухкомнатная квартира в Москве – эта жилплощадь досталась Галкину от родителей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов