Обнаженная грудь, кожаные ремни: объявившаяся в России Орбакайте шокировала развратным видом

Обнаженная грудь кожаные ремни: объявившаяся в России Орбакайте шокировала развратным видом
Кристина Орбакайте
52-летняя дочь Примадонны на днях покинула США, куда укатила после отмены гастрольного тура по Сибири. Но сегодня уйму вопросов вызвала не позиция звезды, а ее откровенный наряд.

Живущая в Америки, а зарабатывающая в России-матушке певица переживает трудные времена из-за нападков общественников. Так, блондинку в открытую обвиняют в желании усидеть на двух стульях, но она продолжает хранить молчание. После начала специальной военной операции мать Кристины Орбакайте вместе с молодым мужем и двумя детьми решила отказаться от родной страны, и теперь чета в открытую топит за Украину.

Что же касается звезды фильма «Чучело», то ей на протяжении почти двух лет удавалось сохранять нейтралитет, который с недавних пор не устраивает очень многих. От вокалистки ждут патриотичных высказываний, с которыми она по-прежнему медлит.

После отмены нескольких концертов, казалось, что Орбакайте просто опустит руки и упорхнет за океан с концами. Но не тут-то было, на днях знаменитость объявилась в России, где у нее запланировано несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, артистка сегодня объявила о выходе нового клипа, для которого она перевоплотилась в роковую красотку. Вот только, по мнению интернет-пользователей, прекрасная Кристина на этот раз сильно переборщила с развратом. Наряд дочери Аллы Пугачевой, изюминкой которого стали кожаные ремни и глубокое декольте, показался шокированным зрителям по меньшей мере неприличным.

«Развратный вид какой-то не по возрасту»; «Кристина вернулась, чтобы грудь показать, обнаженка ей идет»; «В голову лезут мысли о кожаных плетках и секс-шопах»; «Как-то не очень стильно, скорее - вульгарно»; «Ну и дела, Орбакайте почти разделась, и это на шестом десятке», —высказались комментаторы в соцсетях.

Обнаженная грудь кожаные ремни: объявившаяся в России Орбакайте шокировала развратным видом
Кристина Орбакайте 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов