Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты

Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты
Игорь Крутой
69-летний композитор и певец оказался в аэропорту, где ему посчастливилось встретить близкого друга. Беседуя с коллегой, Игорь Крутой поделился любопытной историей из прошлого.

В начале февраля Игорь Крутой воссоединился с любимой женщиной, которая уже давно живет на две страны. После возвращения из США музыкант вновь окунулся в работу. Так, отправляясь на очередные гастроли, маэстро встретил в аэропорту Леонида Агутина, которого он продолжает называть «босоногим мальчиком».

Как отметил Крутой, он и по сей день не может забыть, как впервые увидел еще никому не известного певца. В тот день в составе жюри конкурса сидели также София Ротару и Лайма Вайкуле. Любопытно, что общение дам проходило на фоне взаимной неприязни между «хуторянкой» и Аллой Пугачевой. Последняя всегда завидовала шатенке, которая умудрялась выглядеть свежо и держала идеальный вес. В лице украинской звезды эстрады Примадонна видела конкурентку, о чем прекрасно знала ее лучшая подруга – Лайма.

Благо на том самом фестивале, где появился исполнитель хита «На сиреневой луне», Пугачева, видимо, отсутствовала. В воздухе не витало напряжение, а обстановка располагала к доверительной беседе. Возможно, именно здоровая атмосфера в жюри и стала решающей для Агутина, которому посчастливилось произвести впечатление не только на Крутого, но и  на неожиданно спевшихся в тот день артисток.

«Увидев Ленечку Агутина (а это был именно он), мы с Софией Ротару и Лаймой, сидящими в тот момент со мной в жюри, переглянулись, и тут же согласились друг с другом, что перед нами - будущая большая звезда! Как же приятно вот так, случайно встретившись через 30 лет в аэропорту (но это не значит, что за все годы мы ни разу не встречались), идти друг другу навстречу с искренней улыбкой…», — поделился с подписчиками приятными воспоминаниями композитор.

Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты



*Организация запрещена на территории РФ