Воссоединился с любимой женщиной: Игорь Крутой покинул Россию

Воссоединился с любимой женщиной: Игорь Крутой покинул Россию
Игорь Крутой
Игорь Крутой отправился в Америку, чтобы увидеть самого близкого человека. Как выяснилось, для визита маэстро за океан есть сразу несколько поводов.

Знаменитый певец и композитор — не только верный муж и заботливый отец, но и преданный сын. Свою маму Светлану Семеновну маэстро по-настоящему боготворит. Несмотря на почтенный возраст, женщина регулярно наведывается в США, где живут две ее внучки – Александра и Виктория.

За океаном мать Игоря Крутого сейчас проводит большую часть времени. Удивительно, но родительница музыканта стала изучать английский, когда ей было уже за 80. В преддверии своего 90-летия дама может похвастаться идеальным произношением и чувствуе себя на чужбине словно рыба в воде.

Светлана Семеновна окружена заботой и любовью родственников. Поздравить любимую женщину с важным юбилеем Крутой решил во всеуслышание. Сегодня в микроблоге артиста появилось трогательное видео, на кадрах которого запечатлена его жизнерадостная муза.

«За одиннадцать дней до 90-летия Мамы приехали с Сашенькой проведать будущую Юбиляршу…» — написал счастливый сын на своей странице в Instagram*.

Воссоединился с любимой женщиной: Игорь Крутой покинул Россию
 

Глядя на даму в годах, интернет-пользователи единогласно заключили, что Крутая выглядит намного моложе, чем показывают цифры в паспорте.

«В 90 выглядеть так шикарно, это большое счастье, наверное»; «мамочка, в здравом уме и нормальной физической форме»; «75 лет максимум дашь ей! Еще и стихи наизусть! Дай Бог», — высказались растроганные комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о похвальном поступке Игоря Крутого, заступившегося за звезду нашумевшего сериала «Слово пацана» Леона Кемстача. 15-летний артист, напомним, перепел культовую композицию «Как быть», за что подвергся критике в Сети. Ранее этот хит прославил кумира миллионов женщин Александра Серова.



*Организация запрещена на территории РФ