Тяжелобольной Игорь Крутой совсем ссохся: старые болячки дают о себе знать

Тяжелобольной Игорь Крутой совсем ссохся: старые болячки дают о себе знать
Игорь Крутой
В последнее время Игорь Крутой нечастый гость на светских мероприятиях. Свое время продюсер старается поровну распределять между работой и семьей. И далеко не все знают, как сейчас выглядит звезда.

Не секрет, что Игорь Яковлевич живет на две страны. В США он владеет роскошными апартаментами, расположенными в Майами. Кроме того, есть у Крутого и шикарная квартира в Нью-Йорке. И именно в Америке обосновались родные продюсера.

Но и о России Игорь Яковлевич не забывает. Так, сейчас он здесь находится по рабочим вопросам. Недавно в эфире НТВ был запущен новый сезон шоу «Ты супер!», который курирует продюсер.

«Как приятно вернуться в кресло члена жюри телепроекта «Ты супер! Суперсезон» и встретить старых друзей, обрести новых, а также еще раз увидеть и услышать потрясающих деток, дарящих нам свои улыбки, эмоции, слезы и талант», — поделился важной информацией Крутой в своем блоге в Instagram*.

Тяжелобольной Игорь Крутой совсем ссохся: старые болячки дают о себе знать
Игорь Крутой сейчас выглядит так  

И именно в персональном микроблоге Игоря Яковлевича поклонники смогли увидеть, как сейчас выглядит продюсер. Наблюдательные поклонники отметили в Сети, что за последние месяцы он еще сильнее ссохся. Минувшим летом композитору исполнилось 69 лет, но в конкретном случае дело совсем не в возрасте.

Фанаты судачат, что ему дают о себе знать старые болячки. Как известно, в нулевых Крутой перенес сложную операцию на поджелудочной. Во время того хирургического вмешательства композитор якобы чуть не умер. Ситуация была настолько серьезной, что друзьям успели сообщить о смерти композитора.

Дальше – хуже. Хоть Крутой и выкарабкался из той непростой ситуации, вскоре врачи обнаружили у артиста сахарный диабет. Игорю Яковлевичу настоятельно посоветовали похудеть, хотя от лишнего веса тот и не страдал. Ради здоровья перенесший на тот момент большой стресс из-за операции Крутой последовал рекомендациям специалистов. Так что и нынешнее состояние Игоря Яковлевича иначе как последствием его прошлых недугов и не назовешь.

Ранее, напомним, Крутой оказался в центре внимания из-за бывшей звезды «Ты супер!» Дианы Анкудиновой. Талантливая певица спустя годы объяснила, почему отказалась сотрудничать с подарившим ей квартиру продюсером.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов