«Очень много было какашек в мою сторону»: Анкудинова кинула купившего ей квартиру Крутого после «Ты супер!»

«Очень много было какашек в мою сторону»: Диана Анкудинова кинула купившего ей квартиру Игоря Крутого после «Ты супер!»
Диана Анкудинова
Вся страна узнала о Диане Анкудиновой благодаря шоу НТВ «Ты супер!». Одним своим выступлением юное дарование покорило не только зрителей, но и экспертов. Сам Игорь Крутой пытался заполучить себе исполнительницу с необычным грудным голосом, раскрывшимся еще в семь лет, даже подарил ей квартиру. А Диана все равно не пошла ему навстречу. Спустя годы она раскрыла причины своего поведения.

Сейчас Анкудиновой 20 лет, и у нее вся жизнь впереди. В то же самое время многие ожидали, что уже в этом возрасте девочка-феномен с НТВ станет суперзвездой. Но пока что этого не произошло.

Ксения Собчак, пригласившая Диану на откровенную беседу, предположила, что все дело в отсутствии продюсера. Не секрет, что Анкудинова после победы в «Ты супер!» так ни с кем и не подписала контракта, хотя желающих было немало: и Игорь Крутой, и Виктор Дробыш, и многие другие. Сама Диана объяснила ситуацию так:

«Не хочу я идти под продюсера. И чтобы мне не предлагалось, скорее всего, я откажу. Мне очень ценна моя свобода, и всегда была ценна. Когда есть какие-то моменты в контракте, которые меня как-то сковывают в своих движениях, я сразу принимаю это в штыки. Для меня это практически неприемлемо».

А ведь Крутой в свое время подарил талантливой певице квартиру. По словам Дианы, бывшей детдомовки, такой поступок изменил ее отношения с Игорем Яковлевичем на «человеческом уровне». Но на решение Анкудиновой развивать карьеру без участия патрона более чем щедрый подарок Крутого никак не повлиял. Диана еще в подростковом возрасте показала, что не готова прогибаться под кого-либо. Так, к примеру, в 17 лет она позволила себе не явиться на встречу с Крутым и генпродюсером НТВ Тимуром Вайнштейном. «Кинула крутых дядек», — прокомментировала давнюю ситуацию Ксения Собчак в разговоре с Дианой.

Сейчас Анкудинова старается творчески развиваться, все еще находясь в поиске хита, который бы позволил ей занять подобающее место на российской сцене. В 20 лет становиться суперзвездой Анкудинова не собирается, но готова делать все ради карьеры. Сейчас она практически перестала появляться в ТВ-шоу, хотя несколько лет назад, к слову, сразу после победы в «Ты супер!» согласилась прийти в следующий сезон, чем настроила многих россиян против себя — мол, Диана отнимает шанс на выигрыш у других участников сразу после своего триумфа.

«Я согласилась, потому что это проект, который меня взрастил, дал очень многое в этой жизни. И сказать «нет»… было бы очень странно. Я же в дружелюбных отношениях со всеми остаюсь. Поэтому я пошла в этот проект. Было очень много какашек в мою сторону после этого. Но что поделать», — подытожила Анкудинова.