Николаев вышел в свет с молодой красоткой после заявления Проскуряковой об измене

Николаев вышел в свет с молодой красоткой после заявления Проскуряковой об измене
Игорь Николаев
Отношения маэстро и его супруги не дают покоя россиянам уже который год. Сначала поклонники надеялись на воссоединение Игоря Николаева с Наташей Королевой, а когда стало понятно, что блондин действительно влюблен в последнюю избранницу, появились слухи о проблемах в звездной семье.

Первое знакомство умудренного жизненным опытом музыканта с тогда еще юной Юлией Проскуряковой состоялось в 2006 году. Девушка пришла на концерт кумира, в которого влюбилась без оглядки. Молоденькую вокалистку не смутила даже разница в возрасте, из-за которой этот союз долгое время подвергался критике и насмешкам. Масла в огонь подливала история отношений Игоря Николаева и Наташи Королевой, которых поклонники продолжали сводить, невзирая ни на что.

Осенью прошлого года Проскурякова сделала заявление об измене и уходе от мужа, правда, как выяснилось, речь идет вовсе не о расставании с композитором. Исполнив главную роль в сериале «Слезы осушит ветер», артистка примерила на себя ситуацию, в которой оказывались тысячи женщин: любимый мужчина становится марионеткой коварной любовницы, пока заботливая жена продолжает строить быт и планы на будущее.

«Я недавно развелась», — заявила главная героиня сериала в исполнении Проскуряковой.

Актерский талант Юлии, о котором долгое время не подозревали фанаты Игоря Николаева, заставил взглянуть на молодую женщину с неожиданной стороны. За годы брака с влиятельным шоуменом артистка привыкла не только к сплетням, но и к красивым дамам, неизменно сопровождающим музыканта на его пути. Судя по всему, отношения пары строятся на доверии, иначе как еще можно объяснить публикации, которыми маэстро регулярно делится с россиянами.

На этот раз Николаев снова вышел в свет с другой женщиной, видимо, совершенно не переживая за реакцию законной супруги. Счастливые и нарядные артист и его спутники позировали на камеру без всякого стеснения.

«Николаев что ни день, так с новой бабой»; «Жена там вообще не смотрит за ним? Почему он к чужим теткам прижимается?»; «Высокие отношения, он с дамочкой другой милуется, а ее даже на горизонте нет», — сокрушаются обеспокоенные фанаты.

«Николаев
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ