«Пусть голос ваш звучит вечно!» Экс-продюсер Лободы опубликовал траурный пост о Пугачевой

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Нателла Крапивина не на шутку встревожила поклонников Аллы Пугачевой. Создательница проекта «Орел и решка» и экс-продюсер Светланы Лободы опубликовала мрачный пост в соцсетях о Примадонне.

Нателла написала, что в первый день весны без остановки слушала песни Аллы Борисовны из нового альбома. Крапивина не могла сдержать слез.

«Слушаю и плачу. Спасибо, Вам, Алла Борисовна! За все спасибо! И пусть голос Ваш звучит вечно! И долгих, долгих и самых счастливых лет жизни впереди!» — написала Крапивина.

К посту продюсер прикрепила ролик, в котором собрала архивные кадры с Аллой Борисовной. В записи звучала заунывная композиция Пугачевой «Мой друг».

В комментариях соцсети Крапивиной публика не скрывает негодования. Пост продюсера напугал фанатов Пугачевой. Его назвали похоронным. Самые впечатлительные пользователи Сети решили, что Нателла в трауре и сообщает о кончине Аллы Борисовны.

«Я думала она умерла», «Напугали. Я три раза перечитала, пока дошло», «Я аж похоронила, вы осторожнее, Нателла», «Господи, я уже перепугалась. Алла Борисовна вечна, даже в страшном сне не представляла, что ее не будет. Вы такой пост написали. Перепугали», — пишут взволнованные пользователи Сети.

«Пусть голос ваш звучит вечно!» Экс-продюсер Лободы опубликовал траурный пост о Пугачевой
Соцсети Нателлы Крапивиной 

Неделю назад, напомним, стало известно, что Алла Пугачева планирует выпустить новый альбом со старыми песнями. Пластинка, как сообщалось, состоит из live-версий композиций, которые Примадонна исполняла в рамках юбилейного концерта 2019 года «Алла Пугачева. P.S.».



*Организация запрещена на территории РФ