«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду

«Поженились на второй день знакомства»: Ксения Бородина сообщила о свадьбе
Ксения Бородина
Ксения Бородина живет на широкую ногу. Уход из «Дома-2» не сделал теледиву экономной.

На днях экс-ведущая «Дома-2» похвасталась дорогостоящей покупкой. Ксения Бородина приобрела носки от бренда Chanel за 40 тысяч рублей. В соцсетях теледива посетовала, мол, близкие осудили ее за столь неразумные траты. Например, мать Ксении, Инна, назвала ценник на носки «кошмаром» и предложила положить их под рамку.

О покупке Ксении Бородиной высказался экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов. В личном телеграм-канале звезда телестройки напомнила, как еще недавно Ксюша публично объявляла бойкот бренду Chanel за то, что он отказался продавать товары россиянам. По словам Абрикосова, Бородина пообещала поддержку соотечественницам, а потом «переступила через них ради тряпки».

«Бородина имеет право жировать как хочет, кто-то, в конце концов, деньгами подтирается в туалете… История знавала довольно курьезов, особенно в лице тех, кто был беден и вдруг разбогател. Все должны были видеть их богатство. Москва обсмеяла немало мотовства, глупости, чему удивляюсь», — написал Май Абрикосов.

Экс-житель романтического реалити сомневается в том, что носки Chanel у Бородиной настоящие. Кроме того, любая вещь на телеведущей выглядит как подделка.

«Глядя на Бородину в обновках, хочется пожать плечами, убедиться, не кривые ли там швы и съехавшие бирки, не синтетика ли вместо шелка, и не ювелирный ли сплав с фианитами вместо благородного металла и бриллиантов», — отметил Абрикосов.