Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: «Самое главное - быть самим собой»

Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: "Самое главное - быть самим собой"
Гарик Мартиросян
Знаменитый шоумен высказался предельно откровенно. По мнению Гарика Юрьевича, важно ни при каких обстоятельствах не сходить с пути, который когда-то выбрал.

На ТНТ начался показ обновленной «Фабрики звезд». Многие обратили внимание, что на этот раз среди участников оказалось очень много родственников знаменитостей, в том числе племянница доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна. Нонна Еганян произвела на членов жюри очень приятное впечатление. Один из создателей Comedy Club в беседе с журналистами рассказал, как он узнал об успехе близкого ему человека.

«Она, конечно же, позвонила мне, это был поздний вечер за несколько дней до начала „Фабрики“, и орала: „Дядя, меня взяли на ‚Фабрику‘! Я прошла отбор, ура!“ Я ей говорю: „Тихо-тихо, не кричи, береги голос. Раз такое дело, он тебе понадобится, там надо хорошо петь“», — улыбается Гарик Юрьевич.

Мартиросян признался, что он, с одной стороны, сильно обрадовался за племянницу, а с другой — сразу же стал думать об огромной отвественности. Юморист отметил, что Еганян и до этого участвовала в музыкальных конкурсах, которые доступны на YouTube, но то были «детские попытки». Гарик Юрьевич доволен тем, что его родственница не отказалась от своих целей и упорно добивается своего.

«Самое главное — это быть самим собой, не сходить с того музыкального пути, который выбрал. Я вам скажу, она пишет очень хорошие песни авторские, у нее красивый голос. Там из нее будут пытаться лепить типичную звезду для нашей эстрады. Возможно, это в какой-то период времени важно. Я хочу и желаю всем певцам и певицам, чтобы у них был свой голос и свой почерк. Это ценнее», — заключил Мартиросян, которого цитирует «СтарХит».