«Оглох»: Дмитрий Маликов сообщил шокирующую новость

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов всегда отличался эмоциональностью, а потому в свои песни вкладывал только самые трепетные эмоции. Композитор признался, что иной раз сдержать слезы не может прямо на сцене.

Дмитрия Маликова совершенно заслуженно называют одним из самых романтичных артистов отечественной эстрады. Все его песни о любви, а тысячи женщин по всей стране завидуют супруге Маликова, ведь далеко не каждой везет встретить такого любящего и заботливого мужчину.

Сам Дмитрий не сомневается, что радовать свою женщину жизненно необходимо. Композитор уверен, что удивить любимую на самом деле достаточно просто, ведь дамы по своей натуре в принципе куда более мечтательны.

«Главное, просто надо уметь радовать своих женщин. На самом деле, в этом и есть, мне кажется, самое романтичное. Я не верю в то, что женщины менее романтичны. Женщины просто такие наивные в каких-то моментах, в проявлениях, поэтому их легко удивить», - рассуждает артист.

Сам Маликов, кстати, тоже всегда отличался эмоциональностью и чувств никогда не скрывал. Артист признается, что особенно он не может сдерживаться, когда выходит на сцену. Музыка уже много лет является важной частью его жизни, но до сих пор певца пробивает на слезу во время исполнения определенных композиций.

«У меня есть спектакль «Перевернуть игру»: о классической музыке, о судьбе музыкантов, великих композиторов. И когда вот там Бетховен рассказывает о своей судьбе, а я в этот момент играю «Лунную сонату», он рассказывает, что не слышал своего триумфа, потому что оглох», - сообщил новость Дмитрий.

Несмотря на то, что Маликов счастлив в браке почти 24 года, к любви он старается подходить со взглядом реалиста. Артист отметил, что практически все песни об этом чувстве грустные не просто так. Конец любви чаще всего сопряжен с большими переживаниями.

«Любовь очень часто заканчивается не очень весело. Конец счастливым не бывает. Если счастливый, то это еще не конец», - заключил артист.

Кстати, по поводу брака самого композитора уже давно ходит много слухов. Так, например, Маликову приписывают роман с «Мисс Россия-2010» Ириной Антоненко. Нередко в Сети даже появляются слухи о разводе артиста, однако по сей день Маликов старается их игнорировать и наслаждаться семейным счастьем вдали от злых языков.