Орбакайте отказалась говорить о матери

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Недавно под отмену попало сразу несколько концертов Кристины Орбакайте. Теперь же стала известна дальнейшая судьба звезды в России.

Черная полоса в жизни Кристины Орбакайте продолжается. До сих пор остается открытым вопрос проведения ее концертов в разных городах России – ранее официально было отменено несколько выступлений певицы в Сибири. На очереди Москва, и не ясно, смогут ли купившие билеты, послушать вживую хиты Орбакайте.

3 марта состоялось выступление Кристины в Санкт-Петербурге. Известно, что из Северной столицы обратно в Москву артистка добиралась на поезде. Журналисты поймали Орбакайте прямо на вокзале и засыпали вопросами о том, какая судьба ждет ее дальнейшие творческие планы. О том, выступит ли она в Москве, Кристина сказала, что у нее «всегда все состоится», а вот на вопросы по поводу своей матери Аллы Пугачевой она предпочла промолчать.

«Кристина
Кристина Орбакайте 

В Москву Орбакайте на всех порах домчалась в вагоне высочайшего класса – «Гранд империал». В среднем цена поездки на нем из Питера в Москву составляет около 40 тысяч рублей. Известно, что в распоряжении пассажиров, выкупивших такой билет, не только комфортное купе, но даже собственная уборная.

Особенно сильно тем, что Орбакайте все же смогла выступить в Петербурге, возмущается Яна Поплавская. Актриса отметила, что в Сети нет ни одной новости о том, что Кристина как-либо выразила поддержку петербуржцам, пережившим на днях атаку беспилотника, и помогла семьям, которые отправили на фронт своих мужчин.

Поплавская напомнила, что Орбакайте обещала выделить 50 билетов на свой концерт как раз ветеранам боевых действий, однако остается загадкой, воспользовались ли они положенными «льготами». Что же касается самой певицы, то она по сей день сохраняет молчание относительно своего отношения к действиям российского правительства.

Недавно артистка заявила, что на самом деле она из России никуда не уезжала и делать это в ближайшее время не планирует. При этом у журналистов все же есть другая информация. Уже давно ходят разговоры о том, что Кристина по крайней мере с конца прошлого года вместе с супругом и дочкой  живет в Соединенных Штатах. В Америке у Орбакайте есть шикарные апартаменты в Майами. Площадь элитной недвижимости доходит до 285 квадратных метров, а ее стоимость составляет около 2,5 миллионов долларов (200 миллионов рублей).



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов