Гребенщиков раскрыл правду о мерзком поступке Пугачевой: «Приблизившись к Алле Борисовне, всегда можно что-то получить в спину»

Гребенщиков раскрыл правду о мерзком поступке Пугачевой: «Приблизившись к Алле Борисовне, всегда можно что-то получить в спину»
Алла Пугачева
Исполнитель хитов «Танцы-обниманцы» и «Булки» уже вовсю готовится к выходу нового альбома. Несмотря на трудные времена и травлю со стороны известной эстрадной певицы, Михали Гребенщиков продолжает строить смелые планы.  

Обаятельный певец, прославившийся на всю страну благодаря участию в первой «Фабрике звезд», больше не намерен оставаться в тени. Те, кто всерьез считали, что артиста уже давно спасали со счетов, все-таки просчитались. На сегодняшний день Михаил Гребенщиков – гордый владелец студии звукозаписи, которая пользуются большой популярностью у таких известных представителей шоу-бизнеса, как, например, Филипп Киркоров и Никита Джигурада.

Кроме того, к услугам всех желающих -  танцевальный зал и уроки вокала. Здесь же эпатажный хулиган работает над своим новым альбомом. О возвращении на сцену Гребенщиков задумался после того, как принял участие в проекте «Ну-ка, все вместе!» Самое интересное, что музыканту удалось «обновить» свои легкие после перенесенного коронавируса.

«Болезнь положительно на меня повлияла – мои легкие будто «обновились», хоть это и странно звучит», — рассуждает Михаил.

В своем последнем интервью он не постеснялся поделиться мыслями насчет мерзкого поступка Аллы Пугачевой. Оказывается, что в свое время Гребенщикову не посчастливилось нарваться на гнев мстительной Примадонны. Как известно, артист на протяжении долгого времени работал в школе эстрадного искусства для детей певицы №1. В стенах учебного заведения исполнитель хита «Булки» занимался всем – «аппаратурой, администрацией, сайтом». Чтобы не ударить в грязь лицом перед многочисленными подружками, женщина, которая уже не поет, обратилась к Гребенщикову с просьбой, но в итоге получила решительный отказ. Как это часто бывало, Пугачева воспользовалась влиянием, чтобы поставить зарвавшегося «обидчика» на место.

«Когда в 2018 Алла Борисовна решила ее закрыть, она попросила меня продолжить сотрудничество с несколькими мамами детей, но я отказался: одно дело – работать под началом Примадонны, а другое – богатых мамаш, возомнивших себя продюсерами, которые будут мне диктовать, что и как делать. После моего отказа в дружественном с Аллой Борисовной СМИ тут же вышла статья про то, что я, оказывается, пять лет к ней на работу пьяный ходил. Тогда я понял: приблизившись к Алле Борисовне, всегда можно что-то получить в спину», — сокрушается музыкант.