«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым

«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым
Регина Тодоренко
В последнее время о личной жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова ходило немало слухов. На их фоне телеведущая опубликовала важное сообщение.

Влад и Регина давно вместе. За прожитые вместе годы, во время которых было место и ссорам, и примирениям, артисты дважды становились родителями. Но даже несмотря на кажущуюся идеальной картинку семейной жизни, многие поклонники относятся к этой истории звездных отношений со скепсисом.

Чего только не говорят про союз Тодоренко и Топалова. К примеру, долгое время ходили слухи, будто Влад сидит на шее у трудоголика жены, которая и книжки пишет, и в шоу снимается, и свои проекты делает, да еще и домом заниматься успевает. На фоне трудолюбивой Регины ее муж действительно оказывался не то что в тени — иной раз про него вообще забывали.

При этом сам Топалов не устает публично признаваться жене в любви, говоря, что именно Регина в свое время сделала из него совсем другого человека. В недавнем интервью Влад сделал заявление о разводе, вспоминая первую жену, и сравнил чувства к той женщине с теми, что он испытывает к Тодоренко. Со слов Топалова складывается ощущение, что певец сделает все, чтобы удержать супругу рядом с собой.

Сама Регина, кажется, очень довольна. Она задумывается о третьей беременности и наслаждается работой. Так, недавно она поделилась важной для себя новостью, сообщив о грядущей премьере фильма с ее участием. Пост в личном блоге Тодоренко сопроводила романтическими кадрами с Милошем Биковичем.

«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым
Милош Бикович и Регина Тодоренко 

«Вот и закончилась эта добрая история. Съемки фильма «Любовь со второго взгляда» закончились еще в октябре. И вот уже 7 марта во всех кинотеатрах страны вы увидите наши старания. Я играю аватар в приложении для знакомств. Мне сразу понравилась сценарная задумка — разделить реальный и виртуальный мир, показать, как часто мы хотим казаться, а не быть. Как пытаемся стать лучшей версией себя в социальных сетях. В фильме множество подтекстов и каждый найдет что-то для себя. Особенно те люди, которые нашли свою любовь на сайте знакомств», — сделала заявление Тодоренко.