Ларисе Долиной врезали за издевательство над российским флагом

Лариса Долина
Лариса Долина
Выход в рамках Московской недели моды обернулся для Ларисы Долиной настоящим кошмаром. Звезду чуть ли не закидали тухлыми помидорами за ее необычный наряд.

Лариса Долина не привыкла терять время зря, поэтому с большим энтузиазмом берется за любое дело. Сейчас в Москве проходит Неделя моды, а участие в ней наравне с моделями принимают известные артистки. Так, например, 68-летняя Долина появилась на подиуме в обтягивающем комбинезоне и накидке в цвет российского флага.

Звезда гордо продефилировала в своем образе из коллекции «Великая» дизайнера Джемала Махмудова. Стоит отметить, что на подиуме Лариса Александровна держалась уверенно и чувствовала себя, как рыба в воде. Правда, этого оказалось недостаточно, чтобы избежать критики со стороны пользователей Сети.

«Лариса
Лариса Долина 

Долина уже не в первый раз оказывается в неудобном положении из-за своих нарядов. Певица всегда была большой любительницей страз, перьев и прочих эффектных аксессуаров, поэтому поклонники уже привыкли видеть ее в дерзких образах. Однако в этот раз, судя по всему, нервов не хватило даже у самых закаленных воздыхателей Ларисы Александровны.

«Пора бы уже реально смотреть на вещи»; «Неужели Долиной нормально самой вот в этом?»; «Какая из нее модель?» - пишет народ.

После показа по Сети поползли разговоры о том, насколько нелепо и неуместно смотрелась Долина на подиуме. Удивленный народ выдал, что пора бы артистке наконец успокоиться и пересмотреть свои взгляды на стиль. Люди возмущаются тем, что Долина, не дрогнув мускулом, продефилировала в наряде, который плотно облегает ее формы, мол, такое в 68 лет делать не дозволяется. Но особенно люди возмутились из-за цвета накидки. По их мнению, это издевательство над российским флагом.

Сама Лариса Александровна к критике со стороны публики относится крайне категорично и даже регулярно вступает в перепалку с теми, кто хоть на грамм пытается усомниться в ее вкусовых предпочтениях. Звезда уверена, что красиво и нарядно одеваться можно в любом возрасте, а те, кто этого не понимает, просто заросли комплексами и нелюбовью к себе.

«Это произошло, и я, как обычно, ни о чем не жалею. И это чистая правда» - заявила Долина.

Как бы то ни было, сама Лариса Александровна от себя в полном восторге и явно менять свой стиль из-за набросившихся на нее диванных критиков не станет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов