«Рост, худоба, большие зубы»: как жила молодая жена Диброва до звездного брака

«Рост, худоба, большие зубы»: как жила молодая жена Диброва до звездного брака
Полина Диброва
В юности Полина Диброва, а тогда еще Наградова, вряд ли могла представить, какая ее ждет жизнь. Ее дразнили за внешность, даже дали обидную кличку.

«Тогда для меня были проблемой рост, худоба, большие зубы. Потому что меня Багз Банни дразнили. Веснушки», — вспоминает о своей юности Полина в новом интервью. В ее жизни все поменялось после решения попробовать себя в качестве фотомодели. Кажется, вся страна уже знает эту историю: на конкурсе красоты Полина познакомилась с сидевшем в кресле жюри Дмитрием Дибровым, и тот оказался покорен 17-летней прелестницей. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, девушка ответила на чувства звездного поклонника. И не прогадала.

Спустя несколько лет отношений Дибров и Наградова решили сыграть свадьбу. Пара расписалась в 2009 году, и Полина, бесконечно влюбленная в своего избранника, взяла его фамилию. И несмотря на то, что у Дмитрия за плечами три развода, его четвертый брак получился на удивление гармоничным. Спустя 15 лет отношений Полина еще ни разу не пожалела о своем выборе. В том числе потому, что Дмитрий по-прежнему вдохновляет и поддерживает молодую жену.

«Уверенность возникает от человека, который рядом с тобой и который тебе ее дает. Она вот в этом возникает. Когда ты чувствуешь, что у тебя есть эта опора, эта надега. Настолько в тебя верят, настолько тебя любят, что у тебя просто расправляются крылья», — рассказала Полина.

При этом Диброва не стала отрицать, что поначалу она сталкивалась с определенными трудностями после того, как вступила в отношения с человеком, годящимся ей в отцы. «Весь мой социум из 18 лет перерос в 45+», — объяснила Полина. И первое время Дибровой было нелегко влиться в это общество взрослых и уже достигших успеха людей.

С другой стороны, у жены Дмитрия всегда перед глазами были примеры того, чего можно добиться в этой жизни, если не сидеть сложа руки. Поэтому Полину нельзя назвать просто «рублевской женой». К примеру, у нее есть свой клуб, который ранее даже был удостоен премии «Лучшее женское сообщество».