Стыдное занятие оставшейся без молодого мужа Кудрявцевой в постели больше не секрет

Стыдное занятие оставшейся без молодого мужа Кудрявцевой в постели больше не секрет
Лера Кудрявцева
2024 год начался для Леры Кудрявцевой печально. Ведущую одолели проблемы одновременно на работе, в личной жизни и в сфере здоровья. В итоге звезда НТВ застряла в собственной квартире, и пока непонятно, когда она вновь начнет выходить в люди.

Кудрявцевой даже не пришлось находить решение своей проблемы. Она всегда была активна в социальных сетях, так что сейчас практически не вылезает из телефона. Посреди ночи Лера может выйти на связь с аудиторией и рассказать о том, как, к примеру, отправила молодого мужа «лечиться». Ранее, как известно, Кудрявцева на всю страну заявила, что у Игоря Макарова проблемы с алкоголем.

К слову, как раз после семейного скандала, в результате которого Макарова никто до сих пор не видел, Лера и оказалась на операционном столе. Конечно, два этих события вообще никак между собой не связаны. Хирургическое вмешательство потребовалось Кудрявцевой из-за неудачно выполненного танцевального па во время репетиции и из-за и так надорванной связки в ноге. Но очевидно, что 2024 год пока что можно считать неудачным для Леры.

Сама телеведущая старается крепиться. Порой она даже шутит, описывая свой день в личном блоге. Однако вынужденное сидение дома сильно бьет по Лере. По признанию Кудрявцевой, она уже начала деградировать. Видимо, по мнению звезды НТВ, она занимается чем-то стыдным в своей постели в отсутствие молодого мужа. И для поклонников Кудрявцевой это больше не секрет.

«Лежа дома, я поняла одну вещь. Деградировать легко. Моя новая забава - смотреть по ночам, как люди жрут. Мукбанк из Южной Кореи добрался и до России. Это писец, товарищи. На кровати разложены книги, можно посмотреть фильмы. НО! Я уже пару дней смотрю, как люди жрут! Еще неделя на больничном и я начну мычать, прости Господи…» — заключила изнывающая от заточения в своей квартире Лера Кудрявцева.