Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал

Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Вдова кутюрье Марина Юдашкина опубликовала новые кадры с внучкой, которая растет не по дням, а по часам.

Со дня смерти модельера Валентина Юдашкина прошел практически год. Его близкие по сей день не могут смириться с утратой, однако стараются жить дальше. Вдова Юдашкина всю себя решила посвятить детям и внукам, поэтому большую часть времени проводит в заботах о маленьких членах семьи.

Единственная наследница Юдашкина подарила ему троих замечательных внуков – Анатолия, Аркадия и Агату. Галина, дочь модельера, замужем за предпринимателем Петром Максаковым. Маленькой Агате в этом году исполнится всего два года, поэтому к ней прикована большая часть внимания родителей и бабушки Марины Юдашкиной.

В социальных сетях 65-летняя вдова кутюрье делится подробностями жизни. На днях она сообщила радостную новость о том, что Агата наконец-то пошла в детский сад. Счастливая бабушка поделилась трогательными кадрами с девочкой, которая, судя по всему, не сильно рада тому, что теперь ей придется каждый день куда-то ходить.

«Внучка
Внучка Валентина Юдашкина, Агата 

«Агата пошла в садик! Очень серьезная», - подписала фото Юдашкина.

Многочисленные комментаторы пришли в восторг от ангельской внешности девочки. Они рассыпались в комплиментах, отметив яркие синие глаза Агаты и ее кудряшки.

Известно, что Галина вместе с супругом уже несколько лет не живет в России. Какое-то время семья провела в Гонконге, однако последние два года супруги с детьми проживают в Арабских Эмиратах. Несмотря на то, что в Москве у Юдашкиной остался модный бизнес, доставшийся ей от отца, на Родине она бывает редко.

Именно единственная дочь модельера стала новым руководителем его Дома моды. Кроме того, в распоряжение Галины перешло несколько квартир в Москве и апартаменты в Нью-Йорке. От недвижимости за океаном, правда, Юдашкина предпочла избавиться.



*Организация запрещена на территории РФ