Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото

Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
Алексей Воробьев
36-летний актер и певец появился на публике в приятной компании. От увиденного не смогла сдержать восторга даже известная артистка.

В одном из своих интервью завидный холостяк честно высказался о проблемах в личной жизни. По словам Алексея Воробьева, он настолько увлечен карьерой, что на другие вещи у него попросту не остается времени. Жизнь с ним, рассуждает красавчик, это испытание для любой, даже самой терпеливой женщины. Цена славы - одиночество, с которым участник «Евровидения», к слову,  мириться не собирается. В свое время много шума наделал роман артиста с ведущей авторского блога о ЗОЖ Натальей Зубаревой. Публика решила, что музыкант не устоял перед очарованием матери двоих детей, но в итоге эти отношения так и закончились едва начавшись.

Поэтому не стоит удивляться реакции поклонников Алексея, увидевших своего кумира в компании подросшей дочери. Сияющий Воробьев вывел в свет очаровательную темноволосую девочку по имени Адель, сыгравшую его наследницу в новом фильме. Со стороны актер и его экранная дочурка выглядели настолько гармонично, что к ним тут же подскочила воодушевленная Полина Максимова.

«Я тебя люблю. Я так счастлива. Леша Воробьев — бесконечная моя любовь, с которой мы идем по жизни. Алексей мне помогал записывать песню. Кстати, скоро выходит фильм у Алексея с Адель, где он играет папу Адель», — выпалила звезда семейного фильма «Чебурашка».

Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
Алексей Воробьев и его экранная дочь Адель 

Так что несмотря на все мольбы поклонников, Воробьев был и остается одиноким. По его собственным словам, отношения с очередной избранницей даются ему сложнее с каждым разом. Но несмотря на отсутствие результатов на любовном фронте, артист продолжает смотреть в будущее с оптимизмом.

«Я никогда, ни разу в своей жизни не был женат. Поэтому если вы что-то читали, кстати, на эту тему, а я знаю, что многие читали, то знайте правду. Мне об этом тоже писали, как про «Маску». Все слухи о моей женитьбе — ложь. Мое сердце абсолютно свободно, и оно в поиске», — ранее заявлял певец.