«Это очень тяжело»: Алексей Нилов раскрыл правду о своем браке

«Это очень тяжело»: Алексей Нилов о многолетнем сосуществовании с женой
Алексей Нилов
Третья по счету законная избранница звезды «Улиц разбитых фонарей» сумела сделать то, что не удалось другим женщинам. Вместо того, чтобы читать возлюбленному нотации, она до последнего терпела его пьяные загулы.

Злоупотреблять алкоголем, как говорится, по-черному, будущий артист начал еще в юности. К моменту начала съемок легендарной «саги» о ментах, Алексей Нилов находился с алкоголем в особых – доверительных отношениях. И если женщинам кумира миллионов россиян эти загулы приносили несчастье, то на работе если и сказывались, то лишь отчасти. Надо отдать должное, на съемочную площадку актер все же приходил в адекватном состоянии. К моменту знакомства со своей главной любовью по имени Елена, за плечами Нилова были два развода и оставленный им ребенок.

Поклонники хорошо знакомы с чудесной историей исцеления народного любимца. Пережив клиническую смерть, он под предводительством на тот момент еще гражданской супруги принял два судьбоносных решения: бросил пить и решил снова жениться, несмотря на данную себе же клятву. А сегодня звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» поделился очередной порцией подробностей из своей бурной личной жизни.

Став убежденным трезвенником, Алексей Нилов теперь с нескрываемым сожалением вспоминает не только об эпичных загулах, но и о несправедливом отношении к Елене. Эту женщину, с которой он съехался спустя пару дней после знакомства, артист теперь фактически боготворит. Рассуждая о начале семейной жизни, которую исполнитель роли Ларина теперь называет сосуществованием, он оказался предельно откровенен.

«Через четыре года я понял, что человек находится рядом со мной и терпит от меня периодически слишком много огорчений. Терпит молча, бескорыстно… тот образ жизни, которой я вел образ жизни до Лены, поездки гулянки, банкеты, фестивали — это все очень тяжело, для человека, который не имеет отношения к этой сфере», — признался артист в беседе с Борисом Корчевниковым .

«Это очень тяжело»: Алексей Нилов о многолетнем сосуществовании с женой
Нилов с третьей женой Еленой