«Нашел замену простушке-жене»: сияющего Петросяна сняли в обнимку с другой

«Нашел замену простушке-жене»: сияющего Петросяна сняли в обнимку с другой
Евгений Петросян
Известный сатирик и телеведущий идет на поправку семимильными шагами. Евгений Ваганович не только наслаждается прогулками, но и заводит новые знакомства.

Похоже, хейтеры, которые в очередной раз устроили охоту на музу телеведущего, окончательно потеряли связь с реальностью. Обвиняя Татьяну Брухунову в страшных грехах, они, видимо, забывают об элементарных вещах. На момент рокового падения Евгения Петросяна во время прогулки его жена находилась на другом конце света.

Очевидно, что покинуть Китай в сложившихся обстоятельствах – задача не из простых. Кроме того, ситуация с травмой телеведущего развивалась стремительно: его прооперировали в довольно сжатые сроки. Вот только недоброжелатели продолжают мусолить «сенсацию», называя возлюбленную артиста жестокосердной дамой и отъявленной эгоисткой.

В том, что о Евгении Вагановиче не стоит волноваться, сегодня воочию убедились его подписчики. Сияющего шоумена при полном параде сняли в обнимку с другой женщиной. Трогательный кадр был сделан во время похода Петросяна в театр, а той самой таинственной красоткой с задорными локонами оказалась одна из ведущих актрис.

«Нашел замену простушке-жене»; «Какой горячий мальчишка, просто красавчик»; «Ваганыч просто великолепен, вот уж старая закалка»; «А Татьяна его где? Или продолжает шарахаться по китайским ресторанам?»; «А Петросян наш еще даст фору молодым», — высказались привередливые интернет-пользователи.

«Нашел замену простушке-жене»: сияющего Петросяна сняли в обнимку с другой
88 

Судя по всему, критиков злит богемный образ жизни, который Татьяна Брухунова стала вести после замужества. Следя за личным микроблогом бывшей помощницы артиста, недолюбливающие шатенку личности без всякого зазрения совести продолжают вести счет чужим деньгам. Поводом для нападок становится любой поход Татьяны в ресторан или появление в брендовом наряде. Как ни крути, но очень многие так и не простили молодую женщину за развод некогда идеальной пары, которой считались Степаненко и Петросян.



*Организация запрещена на территории РФ