Антонов прошиб Буланову: певица рассказала все

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяну Буланову называют самой душевной артисткой отечественной эстрады. Звезда призналась, что в свое время научилась этому у лучших исполнителей своего детства.

Татьяна Буланова всегда была одной из самых продуктивных певиц в российском шоу-бизнесе. Только с начала 2024 года она выпустила несколько новых композиций, а на песню «Трогательно» даже успела снять клип, который тянет на полноценную мелодраму. Буланова давно заслужила звание самой душевной артистки страны, под ее хиты до сих пор плачет добрая половина женщин.

В отличие от многих своих коллег Татьяна Буланова не гонится за многомиллионными спецэффектами, а за основу клипов берет до боли знакомые многим из нас жизненные истории. Вот, например, в «Трогательно» она играет одинокую женщину, которая всем сердцем мечтает о большой и чистой любви. В личной жизни самой Татьяны, к счастью, все прекрасно (хотя в Сети регулярно появляются слухи о разводе певицы), однако она играет настолько натурально, что не поверить и не пустить слезу просто невозможно.

Оказывается, Булановой было у кого поучиться. В этом году артистке исполняется 55 лет, росла она во времена расцвета Юрия Антонова и других не менее известных артистов. Звезда признается, что теперь многие их песни отзываются у нее болью в сердце.

«Плакать заставляют многие песни из прошлого, которые напоминают что-то. Наверное, самая трогательная для меня — это песня Юрия Антонова «20 лет спустя». Почему-то она прошибает», - поделилась артистка.

Не выпускает из памяти Буланова и воспоминания о своем первом выступлении на сцене, которое, несомненно, дало толчок для ее будущего развития в творчестве. Артистка поделилась, что ей было всего 14 лет, когда она почувствовала, что такое стоять перед зрителями.

«Это были песни Леонида Дербенева и Максима Дунаевского «Городские цветы» и «Все пройдет». Мне было лет 14, в нашем клубе «Радуга» был местный ансамбль, куда меня взяли солисткой, и я там пела. Сейчас Жанну Бичевскую мало кто помнит, а она просто гениальная была певица… Тогда там один из музыкантов, услышав меня, воскликнул, что у меня голос на Бичевскую похож, я запомнила это», - рассказала Татьяна.