Безрукова вышла в свет с Добронравовым: так и сияла от счастья

Безрукова и Добронравов появились на премьере фильма «Онегин»
Безрукова вышла в свет с Добронравовым: так и сияла от счастья
Ирина Безрукова
В последнее время про Ирину Безрукову ходят самые разные слухи. Многие поклонники уверены, что актрису можно наконец-то поздравить с приятными переменами в личной жизни. Между тем сама Ирина не комментируют новые домыслы о своих любовных успехах. Зато актриса успела удачно выйти в свет и засветиться с Виктором Добронравовым.

В Москве прошла долгожданная премьера фильма «Онегин». Лента, надо сказать, наделала шуму задолго до своего выхода. Многие люди критиковали режиссера Сарика Андреасяна за его выбор актеров на главные роли. В фильме, напомним, Евгения Онегина, Владимира Ленского и Татьяну Ларину сыграли Виктор Добронравов, Денис Прытков и Лиза Моряк соответственно. Главная претензия поклонников отечественного кино заключалась в том, что выбранные постановщиком артисты якобы слишком старые для своих амплуа.

Как бы то ни было, а в минувший вторник, 5 марта, в столичном кинотеатре «Октябрь» было по-настоящему шумно по случаю выхода «Онегина». Куда ни кинь взгляд, увидишь очередную звезду. Даже Евгений Петросян после недавней госпитализации появился на красной дорожке. Кроме того, там засветились Эвелина Бледанс, Павел Прилучный со своей женой Зепюр Брутян, Нино Нинидзе и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса. Разумеется, позировали перед камерами и главные звезды «Онегина».

Так, Виктор Добронравов удивил всех тем, что предстал перед камерами без жены и детей, хотя для артиста это и не типично. Зато внезапно актера сняли вместе с так и сиявшей от счастья бывшей женой Сергея Безрукова Ириной.

Безрукова вышла в свет с Добронравовым: так и сияла от счастья
Виктор Добронравов и Ирина Безрукова 

Актеры вместе позировали фотографам и выглядели так гармонично, что так и не скажешь, что они не вместе. Более того, Безрукова, которая старше Добронравова на целых 18 лет, смотрелась чуть ли не его ровесницей.

Возможно, Ирина, недавно спровоцировавшая слухи о свадьбе, действительно нашла достойного мужчину, который помогает ей расцвести. С другой стороны, 58-летняя актриса никогда не скрывала, что тщательно следит за внешностью. В том числе звезда занимается и спортом, что прекрасно видно по ее фигуре. В любом случае, Безрукову остается только поздравить с тем, как она сейчас выглядит.