«В таком виде вы меня вряд ли видели»: Безрукова с оттопыренным задом вышла на связь

«В таком виде вы меня вряд ли видели»: Безрукова вышла на связь с оттопыренной попой
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова часто удивляет публику новостями из своей жизни. Но на этот раз актрисе удалось прямо-таки поразить людей.

После смерти единственного сына и развода со своим вторым мужем Сергеем Безруковым Ирина так и не наладила личную жизнь. Пока ее бывший возлюбленный наслаждаются счастливым браком и положением многодетного отца, Безрукова без устали снимается в кино, пишет книги и, конечно же, путешествует.

Как оказалось, находит Ирина и время на спорт. Хотя в этом деле у актрисы и возникают определенные трудности. О них она и рассказала в персональном микроблоге в Instagram*.

«В таком виде вы меня вряд ли видели в последнее время. В школьные годы я занималась легкой атлетикой, при этом тренировки были очень серьезные, у нас только разминка составляла 11 км... В разные периоды жизни я регулярно пробовала возвращаться спорт, но ни один из его видов не оказался мне подходящим. Поднимать тяжести, бегать или прыгать я больше уже не хочу. И кубики на животе мне совсем не нужны, так как это не будет уместно в тех ролях, которые мне чаще всего предлагают», — поделилась артистка.

В связи с этим Безрукова обратилась к аудитории в соцсетях с вопросом, к какому виду спорта ей лучше прибегнуть. Пока что Ирина все еще раздумывает по поводу йоги, но открыта и к другим предложениям. «Я бы очень хотела попросить поделиться своим опытом и посоветовать такой вид спорта, чтобы он был приятным и органичным. Может быть, даже какие-то виды танцев?» — задала вопрос звезда.

«В таком виде вы меня вряд ли видели»: Безрукова вышла на связь с оттопыренной попой
Ирина Безрукова 

Актрисе посоветовали самые разные варианты, начиная с пилатеса и заканчивая модной зумбой. При этом интернет-пользователи не забыли отметить, как отлично выглядит Ирина в обтягивающем спортивном костюме, в котором артистка устроила фотосессию с оттопыренным задом.

«Вот это фигурка»; «Спортсменка, комсомолка и наконец-то красавица, так держать всегда»; «Ай хороша»; «Фигура классная»; «Шикарно выглядите»; «Красивая Ирина»; «Вы само очарование»; «Умница, сильная духом и телом»; «Вы безупречны», — обратились люди к недавно объявившей о переменах в жизни Безруковой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов