«В моей жизни появился мужчина»: Ирина Безрукова поделилась радостными новостями

«В моей жизни появился мужчина»: Ирина Безрукова поделилась радостными новостями
Ирина Безрукова
Минувший год стал для известной артистки по-настоящему удачным. Похоже, что Ирина Безрукова наконец-то обрела счастье.

Очаровательная артистка была замужем дважды. Однако ни с Игорем Ливановым, ни с Сергеем Безруковым роковая красотка так и не сумела стать счастливой. Смерть взрослого сына Андрея стала переломным событием в жизни не только актрисы, но и звезды «Бригады».

Безруков, напомним, воспитывал наследника любимой женщины от первого брака как своего родного. Расставшись со вторым супругом, Ирина больше не заводила бурных романов. По крайней мере, ей удавалось прятать личное от посторонних глаз, так что в последние годы за ней закрепилась слава эдакой убежденной одиночки.

Несколько месяцев назад в жизни знаменитости произошло радостное событие – Безрукова стала гордой владелицей собственного загородного коттеджа с большим участком. Воплотить давнюю мечту в жизнь ей удалось благодаря поддержке близкой подруги, которая доказала своим примером, что некоторые вещи только кажутся чем-то из области фантастики. Помимо укромного уголка на лоне природы у артистки появился духовный наставник, к советам которого Ирина теперь прислушивается особенно внимательно.

«И да, в моей жизни появился этот мужчина. Я, когда с ним встречаюсь, слушаю его видео, мне легче живется. Я научилась принимать, отпустила старые обиды. Я брала у него интервью и поняла, что этот человек мне послан», — призналась счастливая актриса в эфире программы «Сегодня вечером».