Фриске сообщила о беременности

Жанна и Наталья Фриске
Жанна и Наталья Фриске
Наталья Фриске стала мамой практически два года назад. Девушка поделилась, что ее беременность протекала легко, а сразу же после родов она была готова ехать домой.

В этом году исполнится ровно девять лет со дня смерти Жанны Фриске. Жизнь певицы забрало безжалостное онкологическое заболевание, с которым она боролась свои последние годы. Близкие артистки по сей день не могу смириться с этой невосполнимой утратой, а масла в огонь подливает их конфликт с Дмитрием Шепелевым, от которого певица родила своего единственного сына.

После похорон родители певицы и Шепелев не могли решить, с кем же должен жить маленький Платон. В итоге телеведущий забрал мальчика и сейчас, по словам родителей Фриске, не дает им общаться с внуком.

Хотя бы на миг забыть все горести и обиды родителям Фриске удается благодаря внучке Луне, которую им подарила вторая дочь Наталья. Долгожданную наследницу сестра певицы родила в апреле 2022 года. Воспитывать маленькую Луну девушке приходится в одиночку. К счастью, на помощь ей всегда готовы прийти родители. Наталья рассказала, что недавно Луна довела дедушку до слез. Девочка впервые в жизни произнесла его имя.

«Дедушка у нас вчера рыдал от счастья, потому что Луняша первый раз сказала «деда Вова». Они мне звонят, и дед говорит: «Слушай, слушай, как она говорит!». Все расплакались. Я говорю: «Умничка, Луняша! Горжусь тобой!» - рассказала Наталья.

По словам Фриске, свою беременность она вспоминает с большим трепетом. Наталья поделилась, что на протяжении всего срока чувствовала себя превосходно и была готова чуть ли не горы сворачивать. У девушки было так много сил, что даже после кесарева сечения она в тот же день была готова отправиться домой.

«Не болело ничего. С пузом гоняла по строительным рынкам и магазинам. Делала ремонт в ванной, потом прыгала по столам, убиралась в квартире после ремонта. А уже после кесарева, в этот же день уже ходила, сама просилась в душ. Но не разрешили, и попросила, чтобы ребенка оставили со мной в палате, но тоже не разрешили. Сказали, чтобы отсыпалась. Короче, порхала как бабочка», - поделилась Фриске.



*Организация запрещена на территории РФ