Складочки, морщинки и белый налет: сбросившая одежду Пегова предстала в естественном виде

Складочки, морщинки и белый налет: сбросившая одежду Пегова предстала в естественном виде
Ирина Пегова
45-летняя заслуженная артистка России решила побаловать себя любимую. Вот только долгожданный поход к косметологу обернулся неожиданными последствиями в виде критики.

Звезда «Акушерки» не так давно предприняла очередную попытку расстаться с лишними килограммами. Надо отметить, что смена режима питания и регулярные тренировки действительно помогли актрисе, которую народ обожает отчасти не только за талант и обаяние, но и также за пышные формы. Как и ожидалось, постройневшую Ирину Пегову стали критиковать за изможденный внешний вид и якобы ставшие заметными морщинки. В какой-то момент Пегова действительно переборщила с ограничениями, а быть может – просто перетрудилась на работе.

Небольшой отпуск на курорте расставил все на свои места. Знаменитость стала выглядеть намного свежее и теперь получает от фанатов сплошные комплименты. Вот только желание Пеговой быть ближе к народу нередко приводит к неожиданным последствиям. Так, свежее видео сбросившей одежду блондинки из кабинета косметолога немного обескуражило россиян.

Складочки, морщинки и белый налет – вот в таком естественном виде предстала артистка в личном микроблоге. Как со смехом заметила красотка без комплексов, уходовые процедуры вселяют в ее сердце надежду. «Надеюсь, поможет», -  отметила довольная звезда. Как уже говорилось выше, похвальное желание Пеговой делиться сокровенным, пришлось по душе далеко не всем.

«Ну можно было бы и не публиковать такое спорное видео»; «Кадры для личного пользования, но не для всех»; «Слишком вульгарно это все, без белья и вся в какой-то липкой намазке»; «Ирина радуйте нас чаще фотками, где вы при полном параде»; «Как это теперь развидеть?»  - сокрушаются пользователи Сети.

Складочки, морщинки и белый налет: сбросившая одежду Пегова предстала в естественном виде
88