С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели

С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели
Лариса Гузеева
В жизни главной свахи страны очередное несчастье. На этот раз звезда получила серьезную травму, из-за которой ей еще очень долго придется чувствовать себя не в своей тарелке.

Настоящая «эпидемия» охватила российский шоу-бизнес, представители которого вынуждены сидеть дома из-за серьезных травм. Падение на репетиции звезды НТВ Леры Кудрявцевой и похожий случай, произошедший с Евгением Петросяном (сломал предплечье во время прогулки) не на шутку напугали поклонников. Увы, в рядах пострадавших артистов очередное прибавление. На этот раз о переломе ноги заявила главная сваха страны.

Лариса Гузеева не только проигнорировала такие тревожный звоночек в виде адской боли, но и продолжила как ни в чем не бывало ходить на работу. Когда же ощущения стали по-настоящему нестерпимыми, брюнетка отправилась в больницу, где ее и огорошили диагнозом.  В своем личном микроблоге артистка рассказала о случившемся, попутно предъявив на всеобщее обозрение свеженький гипс. На какое-то время звезда, по всей видимости, теперь будет прикована к постели, а далее ей придется передвигаться уже на костылях.

«Короче, упала на ровном месте. Это уже второй раз после Нового года. Наверное, иду не той тропой… Сломала ногу, неделю отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. Дурная я баба. Так что вот так вот», – пожаловалась на постигшую ее беду Лариса Андреевна.

С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели

Буквально на днях о своем уходе из соцсетей объявила дочь актрисы Ольга Бухарова. 24-летняя девушка посчитала, что ведение личного микроблога «грузит менталку», тем самым нанося вред ее здоровью. Очевидно, что наследница свахи устала от постоянной критики со стороны посторонних людей. Напоследок Бухарова не упустила возможности больно уколоть критиков, которые зачем-то разменивают свою жизнь на негатив.

«А тех, кто находил время, чтобы написать мне гадости в личку или куда угодно, тоже благодарю за внимание, ведь это ж надо отнять у себя время на какую-то там… Ну ладно, это ваше дело. Всех обняла, завтра удаляюсь», – резюмировала дочь Ларисы Гузеевой.



*Организация запрещена на территории РФ