Заявлено об уходе дочери Ларисы Гузеевой

Заявлено об уходе дочери Ларисы Гузеевой
Лариса Гузеева с дочерью
24-летняя Ольга – младший ребенок актрисы и телеведущей. Свою ненаглядную наследницу главная сваха страны родила от известного ресторатора Игоря Бухарова.

Отношения матери и дочери долгое время не складывались. Девушка унаследовала от Ларисы Гузеевой взрывной характер, так что обеим дамам в итоге пришлось нелегко. Несколько лет назад еще совсем юная на тот момент Ольга столкнулась с затяжной депрессией, лечение которой осложняли проблемы с пищевым поведением. Повышенное внимание к Бухаровой со стороны общественности спровоцировало ее на неожиданный поступок – девушка объявила об уходе из соцсетей.

К такому решению брюнетка шла не один день. Раз за разом публикуя провокационные посты, она сталкивалась с жестокой критикой со стороны интернет-аудитории. Долгое время девушка пыталась отстаивать свое право на самовыражение, но сегодня наконец-то сдалась. По словам дочери Ларисы Гузеевой, личный микроблог, который она никогда не пыталась монетизировать, «грузит менталку», а значит, наносит реальный вред ее  хрупкому здоровью.

«Всем это известно и ничего в этом такого нет, просто без этой детали я обыкновенная 23-летняя девчонка из Подмосковья, был доступ к мнению плюс-минус 50 тысяч человек… Поэтому не вижу дальше смысла держать эту страницу. Я была рада тем, кому было искренне интересно мое мнение или я сама как человек. А тех, кто находил время, чтобы написать мне гадости в личку или куда угодно, тоже благодарю за внимание, ведь это ж надо отнять у себя время на какую-то там… Ну ладно, это ваше дело. Всех обняла, завтра удаляюсь», — напоследок написала Бухарова.

Ранее «Экспресс газета» писала о новом увлечении Ольги Бухаровой, которая накачалась и стала культуристкой. Чтобы обзавестись бицепсами мечты, девушка теперь регулярно посещает спортзал, так что не исключено, что со временем ей даже удастся переплюнуть дочку Марии Шукшиной, чья «новая» внешность раз за разом шокирует впечатлительный народ.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов