От прежнего хомяка не осталось и следа: дочь Гузеевой накачалась и стала культуристкой

От прежнего хомяка не осталось и следа: дочь Гузеевой накачалась и стала культуристкой
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева родила свою обожаемую наследницу в 2000 году, когда ей уже было за 40. И если своего старшего сына Георгия сваха воспитывала в строгости, то Ольгу, наоборот, едва не задушила любовью.

Девочка появилась на свет в последнем браке Ларисы Гузеевой с успешным ресторатором Игорем Бухаровым. Несмотря на жизнь в достатке, о котором в свое время даже не мог мечтать ее сводный брат Георгий Толордава, долгое время Ольга была по-настоящему несчастной. Взрывной характер и слишком много свободы, которой ее так щедро одарила любвеобильная родительница, привели к неопрятным последствиям. Одной из причин постоянных протестов, которые девушка щедро демонстрировала в подростковом возрасте, стало решение Гузеевой сделать упор на карьере. Пока знаменитость снималась в кино, воспитанием ее наследницы занималась бабушка.

Повзрослев, Ольга закрутила роман с ветреным футболистом Сергеем Шереметьевым, отношения с которым закончились весьма трагично. Не сумев справиться с эмоциями, она столкнулась с депрессией. В это же время у нее начались проблемы с лишним весом. Попытки похудеть нездоровыми методами спровоцировали гормональный сбой, лечение которого продолжалось долгие годы. Не так давно дочь телеведущей полностью пересмотрела образ жизни, сделав упор на спорте и здоровом питании.

Вот только похвальное желание Ольги держать себя в тонусе оценили далеко не все. Глядя на свежие снимки красотки в глаза бросаются огромные мышцы. Вместо того чтобы привести себя в порядок, молодая бунтарка, видимо, вдохновилась идеями культуризма. Похожая ситуация сложилась в семье актрисы и телеведущей Марии Шукшиной, чья дочь Анна из хрупкой нимфы превратилась в коренастого качка. Как теперь сокрушаются интернет-пользователи, уже давно наблюдающие за жизнью Бухаровой, – от прежнего хомяка не осталось следа. Девушка действительно похудела, но при этом стала выглядеть слишком массивно за счет огромных бицепсов.

От прежнего хомяка не осталось и следа: дочь Гузеевой накачалась и стала культуристкой
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов