18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой

18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой
Ирина Дубцова
Как быстро бежит время! Вот уже и взрослый отпрыск Ирины Дубцовой и Романа Черницына строит отношения с юной красоткой из очень обеспеченной семьи. Девушка живет и учится в США, но это не мешает ребятам крутить любовь у всех на глазах.

Солист группы Plazma и победительница четвертой «Фабрики звезд» так и не оправдали надежд поклонников. После красивого предложения, сделанного Романом Черницыным со сцены, казалось, что этой счастливой паре все нипочем. Увы, союз двух творческих личностей продлился недолго, зато именно благодаря этим отношениям Ирина Дубцова стала матерью сына, которого она фактически боготворит. В прошлом году заботливая родительница ошарашила подписчиков неожиданным поступком. Несмотря на возраст сына, она решила осчастливить кровиночку собственной квартирой.

Кстати, именно тогда красавчик был замечен на отдыхе в Дубае с известной блогершей Аней Рубен. Парочке прочили счастливое будущее до тех самых пор, пока Артема не увидели в компании еще одной «золотой девочки» — дочери известного клипмейкера и режиссера Павла Худякова. Девушка, которой вот-вот исполнится 18 лет, видимо, даже не пытается скрывать роман с наследником Дубцовой. Красотка, профессионально занимающаяся спортивными бальными танцами, охотно делится с подписчиками горячими селфи. На свежих кадрах парочка продемонстрировала нежности в лифте. Так что тающей под поцелуями звездного бойфренда Тоне Худяковой теперь завидует очень многие.

18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой
Безымянный 

«Надолго этот Роман? Тоня, конечно, красотка»; «Артему 18, но он уже успел со столькими перевстречаться, разве не так?»; «Ох и ловеласа вырастила Дубцова»; «Завидую Тоньке, вот же ей подфартило с парнем», — рассуждают пользователи Сети.

Несмотря на близкое родство с известными артистами, Артем Черницын уже вовсю зарабатывает сам. Молодой человек занимается детейлингом (комплекс операций по тщательному и полному уходу за автомобилем). Интересно и то, что Тоня Худякова получает образование в Лос-Анджелесе, так что еще неизвестно, чем в итоге закончится этот роман.



*Организация запрещена на территории РФ