«Суеверия насчет загсового ковра надо лечить»: подписавшая брачный договор Катерина Шпица выдала неожиданное признание

«Суеверия насчет загсового ковра надо лечить»: подписавшая брачный договор Катерина Шпица выдала неожиданное признание
Катерина Шпица
В 2021 году Екатерина Шпица оформила отношения со своим давним возлюбленным Русланом Пановым. Недавно парочка отметила очередную годовщину свадьбы и теперь мечтает об общем ребенке.

«Вечная девочка» – так Катерину Шпицу называют поклонники, но несмотря на всеобщий восторг, актриса относится к своей внешности довольно спокойно. Выглядеть моложе своих 38 лет ей помогают хорошие гены, а также правильный уход за проблемной кожей. С раннего детства  будущая звезда страдала от атопического дерматита, который не терпит лишних манипуляций. Именно поэтому Катерина с такой настороженностью относится к повальному «улучшайзингу».

«В особенности губы и наращенные без реальных показаний к протезированию ресницы меня триггерят. А опухшие от филлеров лица, а кожа с тяжами от нитей! Остановитесь! Почти всегда видно, что это искусственно!» – сокрушается артистка.

Катерина не скрывает своей гордости, что она по-прежнему нарасхват у режиссеров, но это не мешает ей проводить время с близкими. Своего пока единственного сына Германа актриса родила 11 лет назад. На тот момент она состояла в отношениях с каскадером Константином Адаевым. Влюбленным так и не суждено было пожениться, да и сама Шпица, чего уж там скрывать, относилась к походу в загс без лишнего восторга. Правда, теперь артистка придерживается на этот счет совершенно противоположного мнения. Мол, если мужчина живет в гражданском браке, но не спешит с предложением – это довольно тревожный звоночек. Не постеснялась звезда сериала «Топи» в своем последнем интервью высказаться и о брачном договоре, который впоследствии может существенно облегчить расставание, если история любви окажется с несчастливым финалом.

«Вы когда-то страховали здоровье на время путешествия? А брак может оказаться тем еще экстремальным аттракционом. Взрослая жизнь непроста. Никто не застрахован от ошибок и фатальных изменений. Если люди решились быть вместе долго и тем более иметь детей, то я за брак и за брачный договор, потому что люди — существа несовершенные, несмотря на любые обещания... А суеверия насчет загсового ковра надо лечить», – заявила артистка, видимо, подписавшая договор с Русланом Пановым.