Жена Кузьмина вышла из тюрьмы и заявила о разводе

Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Над семейным счастьем Александра Кузьмина повисла серьезная угроза. Музыкант не приехал встречать возлюбленную из мест не столь отдаленных, на что она смертельно обиделась.

Чуть меньше двух недель назад Сеть облетела громкая новость о беде в семье Владимира Кузьмина. Стало известно, что супруга родного брата музыканта Наталия оказалась за решеткой. Повод для этого, как выяснилось, был нетривиальный – Кузьмина зачем-то катала на капоте своей машины обнаженную женщину.

За это правонарушение Наталию на десять суток отправили в тюрьму. Наконец-то Кузьмина вновь может дышать полной грудью – она погасила свою вину перед общественностью, и теперь для нее настало время возвращаться к обычной жизни. Вот только сделать это получится вряд ли. На голову Кузьминой выпало очередной испытание – из-за ее ареста отношения в семье накалились, а супруг даже не приехал встречать Наталию из мест не столь отдаленных.

Особенно удивительно это выглядит на фоне ранних заявлений Александра о том, что ничего криминального и страшного в поступке супруги он не видит. Кузьмин даже отметил, что смена места жительства жене пойдет на пользу.

«Ну потанцевали, она поснимала, ну загремела она. Никого она не убивала. У нее тепло, светло. А здесь стройка», - рассуждал Александр.

Кузьмина поделилась, что такого предательства от благоверного не ожидала, а потому пришла в ужас, когда обнаружила, что он не приехал за ней. Женщина отметила, что теперь вынуждена серьезно задуматься о разводе. Наталия поблагодарила каждого, кто переживал за нее все эти дни, и отметила, что, если не брать в расчет ситуацию с мужем, она чувствует себя хорошо.

Наталия рассказала, как коротала будни за решеткой. По ее словам, сотрудники заведения относились к ней с уважением, а соседки по камере оказались дамами совершенно приличными. По словам Кузьминой, каждый ее день начинался с шикарного завтрака, плавно перетекающего в прогулку. После этого она, как правило, много занималась письмом. Правда, что же именно ей удалось написать за время отбывания наказания, Кузьмина решила не уточнять.

Наталия подчеркнула, что и подумать не могла о том, что в российских тюрьмах настолько разнообразный рацион. Кузьмина выдала, что ела настолько много мяса, что в конце концов даже стала чувствовать постоянную боль в животе – в обычной жизни она придерживается более растительного питания.



*Организация запрещена на территории РФ