Майкл Дуглас променял день рождения Кэтрин Зета-Джонс на работу

Несмотря на это, представители пары уверяют, что супруги стремятся сохранить свой брак

Несмотря на это, представители пары уверяют, что супруги стремятся сохранить свой брак


25 сентября актерская пара Майкл ДУГЛАС и Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС отметили двойной день рождения: супруги родились в один день с разницей в 25 лет. Кэтрин исполнилось 44 года, Майклу – 69. Месяц назад журнал People сообщил о том, что звезды решили развестись, и косвенно эти слухи подтвердили. Однако на днях представители пары заявили, что Дуглас и Зета-Джонс «работают над отношениями» и стремятся сохранить свой брак.


- Они не сдаются. Часто разговаривают друг с другом и стараются прийти к согласию, – утверждает источник.
Однако в это верится с трудом: свой день рождения супруги провели не вместе.  Кэтрин была в Бедфорде, штат Нью-Йорк, с их детьми, 13-летним Диланом и 10-летней Кэри, а Майкл снимался в Нью-Мексико в триллере «The Reach». Там-то его и сфотографировали папарацци: артист, одетый в простую бейсболку, серую футболку и джинсы, спешил на съемочную площадку.






Майкл ДУГЛАС и Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС

Майкл ДУГЛАС и Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС

Несколькими днями раньше актер так же в одиночестве получал награду на церемонии премии «Эмми».   Главным триумфатором этого года стал фильм Стивена Содеберга «За канделябрами»: он стал лучшей телекартиной года. Заветная золотая статуэтка досталась так же исполнителю главной роли Майклу Дугласу. Однако Кэтрин не приехала разделить триумф мужа: в это время она участвовала в промо-кампаниях в Китае.
Напомним, слухи о том, что супруги разводятся, появились в конце августа. Американские таблоиды сообщали, что пара уже несколько месяцев не живет вместе и проводит отпуск порознь. Кэтрин Зета-Джонс с детьми отдыхала в Канаде, а Майкл Дуглас в одиночестве играл в гольф на Сардинии.






Свой день рождения и день рождения Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС Майкл ДУГЛАС провёл на съёмках

Свой день рождения и день рождения Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС Майкл ДУГЛАС провёл на съёмках








Майкл ДУГЛАС

Майкл ДУГЛАС



автор



Дуглас и Йоханссон оказались родней
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке