«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»

Анна Руднева
Анна Руднева
В свое время группа «Ранетки» была одной из любимых групп подростков страны, однако со временем слава угасла, а девушки совсем перестали общаться.

В середине нулевых песни девчачьей группы «Ранетки» звучали буквально из каждого утюга. Эти пятеро еще совсем юных, но бесконечно харизматичных артисток моментально завоевали любовь публики и даже собрали «Олимпийский». С того момента прошло много лет. От «Ранеток» осталось одно название – группа давно распалась, а девушки не общаются между собой.

Единственная, кто все же решился оставить за собой псевдоним «Ранетка», оказалась Анна Руднева. Сейчас ей 34 года. Девушка дважды в разводе и воспитывает двоих детей. Руднева признается, что группу пытались возродить несколько раз, однако обиды друг на друга и разные взгляды на творчество так и не позволили этого сделать.

«У нас печальная на самом деле произошла история. Ненавижу эту тему поднимать. Она не такая жизнерадостная, как наше детство прошло. Мы практически сейчас со всеми не общаемся. Мы в одно время переругались все. Мы пытались воссоздать проект не один раз. Мы никак не могли найти для себя компромиссное решение», - объяснила Анна.

Сейчас девушка продолжает выступать. Она дает концерты, на которых поет старые песни коллектива, а ее слушателями являются преимущественно те, кто вырос на хитах «Ранеток». Анна призналась, что из-за резкого скачка популярности ей, как и остальным девушкам, пришлось обращаться к психотерапии.

Группа "Ранетки"
Группа «Ранетки» 

«Мы все настолько поломанные, что нам всем терапия пожизненно. Я тогда только начала терапию. Я потом, когда уже через много лет наткнулась на эти вещи, там мой психолог сидел, у нее были такие глаза…», - признается звезда.

Если с творческой карьерой Анны все более-менее ясно, то вот ее личная жизнь оказалась более запутанной. Первый брак певицы с Павлом Сердюком продержался всего три года, а вот в отношениях с Дмитрием Белиным девушка была около десяти лет.

«Он действительно был хороший человек. У нас хорошие отношения, мы нормально воспитываем ребенка. <…> «Не сошлись характерами» - это абсолютно не про нас. Ясное дело, что были разные характеры, мы это сразу понимали. Очень разное отношение к детям», - рассказала Анна о расставании со вторым мужем.

На развод с Белиным Руднева решалась долго. Прийти к этому ей помогла все та же психотерапия, которая показала, что Анна не готова мириться с некоторыми ключевыми особенностями характера Дмитрия.

«Эти розовые очки я носила реально долго. Очень больно было столкнуться с тем, что ты живешь не с тем человеком. Ты домысливаешь, ты дорисовываешь на ежедневной основе. И когда ты начинаешь возвращаться с тем, что человек-то другой, у тебя есть выбор: любить его таким или уйти», - поделилась артистка.