Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»

Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»
Лиза Туктамышева
27-летняя Лиза Туктамышева — не только одна из самых долгоиграющих российских фигуристок, но и еще очень открытый человек. В своем новом интервью Евгении Медведевой «императрица» российского льда решила быть предельно честной.

Фанаты Лизы Туктамышевой продолжают гадать, когда же их любимица все-таки сообщит о завершении карьеры. Отсутствие возможностей выступать на международных стартах, да и почтенный для этого вида спорта возраст – серьезные аргументы для принятия такого решения.

Самое интересное, что ранее красотка взяла паузу, которую многие расценили как косвенный признак ухода из профессии. Но вместо того, чтобы и дальше радовать хейтеров, знаменитая одиночница отправилась реализовать свой творческий потенциал в Китай. После Олимпийских игр 2022 года в Пекине жители Поднебесной принимают наших спортсменок с распростертыми объятиями. Все большей популярностью пользуются ледовые шоу, в которых наравне с Туктамышевой блистают такие прославленные чемпионки как Загитова, Щербакова, Коляда и Медведева. В гости к последней Лиза сегодня как раз и заявилась.

Будучи человеком открытым, фигуристка не стала ходить вокруг да около. На вопрос Евгении о способах расслабления после тренировок, Туктамышева честно ответила, что она не считает бокал вина чем-то из разряда запретного. Не обошлась беседа двух красоток и без упоминания личной жизни. По словам героини проекта «БеС Комментариев», она не из тех, кто любит знакомиться в публичных местах, да и вообще прогулки по городу в поисках сомнительных приключений – это не ее конек.

«Я с очень серьезным лицом обычно сижу и обычно не хожу в кафе одна. И вообще – я в Питере очень редко гуляю. И вообще где-либо. Но в Китае вот много гуляла. Я среднестатистическая — сижу и сижу. Я не Ирина Шейк ,чтобы ко мне подходили знакомиться… Я не люблю, когда мне пишут мужчины, если что – я сама», — призналась Туктамышева.