Юлия Ковальчук впервые рассказала о материнстве

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков стали родителями

Ковальчук родила дочку в одной из столичных клиник. Певица не скрывает, что уход за новорожденным отнимает у нее много времени, однако Юлия, впервые ощутившая радость материнства готова забыть о себе и своих потребностях ради крошечной дочки, которая занимает все мысли звездной мамы.

«Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени, есть необъяснимая любовь и зависимость…спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку», - отметила Юлия.

Певица поделилась с поклонниками снимком из личного архива, снимок Юлия сделала еще во время беременности. «Пока у меня не всегда хватает времени просто ответить на смс друзей, не то, что сделать фотографию. Буду без грусти вспоминать, как у меня было, например, полчаса свободного времени, чтобы просто полежать! Сейчас это роскошь!! Роскошь, которую 1000000 раз готова снова променять на мамино счастье», - говорит Ковальчук.

Напомним, что о беременности экс-солистки группы «Блестящие» стало известно лишь за несколько недель до родов, когда Юлия снялась для обложки глянцевого журнала вместе с мужем Алексеем Чумаковым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное признание
Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»