Приходится врать и жить в тени чужого счастья: Бузову заподозрили в связи с женатым руководителем ТНТ

Приходится врать и жить в тени чужого счастья: Бузову заподозрили в связи с женатым руководителем ТНТ
Ольга Бузова
38-летняя Ольга Бузова постоянно жалуется на отсутствие личной жизни. Мол, никак не встретится ей мужчина мечты. Между тем экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов считает, что поющая телеведущая водит публику за нос. Бывший житель телестройки подозревает Бузову в связи с женатым.

В личном телеграм-канале Абрикосов поделился своими размышлениями о Бузовой. Май предполагает, что Ольга стала любовницей кого-то из руководства канала ТНТ. Избранник вокалистки несвободен, поэтому продемонстрировать публике его нельзя.

«Не потому ли ей приходится врать про многолетнее воздержание от секса, или с маниакальной периодичностью вспоминать бывших, прикрываясь ими от огласки?» — задает небезынтересный вопрос Май Абрикосов.

Бывший житель романтического реалити призвал прекрасных дам не вступать в отношения с женатыми мужчинами. Участь любовницы, говорит Май, незавидна – придется врать и жить в тени чужого счастья. В конце концов мужчина переключится на кого-нибудь помоложе, а нечестивица «останется плакать в холодную подушку, слушая эхо пустой квартиры».

«Неужели раба любви Оля трудится не только днем, но и ночью, как Элиза из сказки Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди», которая до рассвета плела рубашки из крапивы, чтобы спасти своих братьев? Наша курочка промежность натерла, неся золотые яйца для ТНТ», — отметил Май.