Роскошное кольцо на том самом пальце: сияющая Бузова сделала заявление о дате свадьбы

Роскошное кольцо на том самом пальце: сияющая Бузова сделала заявление о дате свадьбы
Ольга Бузова
38-летняя певица и телеведущая произвела фурор на красной дорожке. Очередное появление артистки-многостаночницы на публике не обошлось без сенсации.

Невинно и свежо выглядели гости пресловутой «голой» вечеринки на фоне крупно опозорившейся красотки. К таким неутешительным выводам ранее пришли пользователи соцсетей, которым пришлось созерцать слегка недобритую промежность Ольги Бузовой. Другое дело, что исполнительница хита «Мало половин» заявилась на мероприятие без белья, даже не подозревая о том самом зеркальном поле. К счастью, этот скандал уже в прошлом звезды, которая сейчас озабочена личной жизнью. Не так давно артистка разрыдалась на камеру, когда услышала предсказание о рождении наследницы.

«Максимум два года и у тебя будет любимый мужчина и ребенок. Сейчас годик повпахивай, а потом утони в его объятиях», — заявила известный эксперт.

Не секрет, что Бузова давно не прочь обрести счастье с заботливым и любящим мужчиной. Но самое главное, о чем мечтает шатенка, это дети. И пока поклонники продолжают жалеть красотку на фоне новостей о рождении ребенка в семье Тарасова и Костенко, Оля не теряет времени зря. Так, на презентации шоу «Сокровища императора» знаменитость буквально сияла от счастья. При этом на безымянном пальце певицы красовалось роскошное колечко, о котором Бузова высказалась со свойственной ей таинственностью.

«Оно у меня уже два месяца. Следующий вопрос, пожалуйста. Вы думаете, раз я никому об этом не рассказала, то сейчас вам расскажу… Мне просто хочется знать, какая дата счастливая, чтобы выйти замуж в этом году», — интригующе произнесла довольная собой певица.

Роскошное кольцо на том самом пальце: сияющая Бузова сделала заявление о дате свадьбы

Звезда «Дома-2» не раз обжигалась, пытаясь построить отношения с мужчинами. Брак с футболистом Дмитрием Тарасовым закончился скандальным и болезненным разводом, как, впрочем, и роман с певцом и блогером в одном лице Давидом Манукяном. На последнего артистка возлагала особые надежды, которые он, видимо, так и не смог оправдать.