«Доченька»: счастливая Ольга Бузова объявила о рождении ребенка

«Доченька»: рыдающая от счастья Бузова объявила о рождении ребенка
Ольга Бузова
После расставания с Давидом Манукяном о личной жизни артистки было практически ничего не слышно. Но, похоже, черная полоса наконец-то осталась в прошлом Ольги Бузовой, которая всегда мечтала о большой и крепкой семье.

Несколько дней назад бывший супруг исполнительницы хита «Мало половин» стал отцом в четвертый раз. Наивно полагать, что Ольгу Бузову не проинформировали о столь знаменательном для Дмитрия Тарасова событии. Как известно, певица и телеведущая мечтает о детях уже давно, но каждый раз ее планы на счастливую семейную жизнь оказываются разрушены. Так, с Давидом Манукяном артистку связывали страстные отношения, которые по логике вещей должны были закончиться свадьбой и рождением наследников. К сожалению, пара рассталась, так и не осуществив далеко идущие планы, после чего Бузова на несколько лет окунулась с головой в работу.

Недавно артистке-многостаночнице стукнуло 38, о чем она с явным сожалением упомянула в свежем выпуске нового проекта ТНТ «Это нормально?». Рассуждая о личных несчастьях, Бузова решила воспользоваться редкой возможностью, обратившись к присутствующему в студии экстрасенсу с вполне ожидаемой просьбой. Видя в глазах шатенки отчаяние, Лина Джебисашвили охотно откликнулась на этот призыв.

«Максимум два года и у тебя будет любимый мужчина и ребенок. Сейчас годик повпахивай, а потом утони в его объятиях», — заявила гостья шоу, уточнив, что у телеведущей родится дочь.

«Доченька»: рыдающая от счастья Бузова объявила о рождении ребенка
 

Услышав, что ее одиночество останется в прошлом уже очень скоро, рыдающая от счастья Ольга произнесла: «Доченька». Артистка честно призналась, что отсутствие мужа и детей заставляет ее чувствовать себя «каждый раз какой-то не такой». Трогательный момент довел зрителей до слез. Наблюдая за разыгравшейся драмой, обстановку поспешил разрядить соведущий Ольги.

«Как я хочу на твоей свадьбе погулять», — с неподдельной искренностью в голосе произнес Дмитрий Дибров.