«Я эмигрирую»: Ольгу Бузову крупно подставили

«Я эмигрирую»: Ольгу Бузову крупно подставили
Ольга Бузова
Ольге Бузовой пытаются испортить карьеру. Звезду втянули в сомнительную историю.

Накануне стало известно о смерти политика и общественного деятеля Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов). На фоне новостей о кончине блогера в Сети завирусился скриншот якобы из соцсетей певицы Ольги Бузовой. В нем поющая телеведущая обещает уехать из России, если с Навальным что-нибудь случится.

«Если Алексей умрет, я точно эмигрирую», — написано в публикации, созданной от лица Бузовой.

Между тем внимательные поклонники Оли поспешили сообщить, что скриншот о ее бегстве за рубеж – фейковый. Впервые эта фальшивка была опубликована еще в конце 2020-го. Бузовой даже приходилось выступать с опровержением. Тогда исполнительница хита «Мало половин» заявила, что любит свою страну и считает себя патриотом.

«В последнее время стало появляться много фейковых скринов якобы из моего инстаграма*, из моих сторис, что я собираюсь уезжать из России. Хочу сообщить, что никах подобных заявлений я не делала», — оправдывалась Ольга в три года назад.

Фанаты поющей телеведущей считают, что ее хотели крупно подставить. Дескать, злопыхатели пытались воспользоваться резонансной темой, чтобы навредить карьере Бузовой. «Тема закрыта, причем уже давно. Под шумок кто-то вытащил и понеслось», «Текст можно какой угодно налепить на фото», — пишут в Сети.

Блогер Алексей Навальный (внесен в список террористов и экстремистов), напомним, скончался в исправительной колонии «Полярный волк». По предварительным данным, смерть наступила из-за оторвавшегося тромба.



*Организация запрещена на территории РФ