«Она ржет и кайфует»: стало известно, что поможет обезумевшей Алле Пугачевой прийти в себя

Пугачева со сцены сообщила о беременности Булановой
Алла Пугачева
В Сети не утихают обсуждения дикой выходки Аллы Пугачевой. Примадонна на днях опубликовала гневную отповедь, в которой, словно обезумев, обрушилась на певца Стаса Михайлова. На видео знаменитая пенсионерка кривлялась и говорила странным голосом.

Известный продюсер Иосиф Пригожин призвал публику и СМИ не акцентировать внимание на поведение Аллы Пугачевой. По его словам, Примадонна, устраивая провокацию, добивалась именно такой реакции. Муж певицы Валерии считает, что исполнительнице хита «Арлекино» «придет в себя» если народ перестанет говорить о ней.

«Повторю свою поговорку, которую произношу уже много лет: «Артиста, куда не целуй, — везде попа», — подчеркнул продюсер.

Иосиф Пригожин в шоке от последних видео в соцсетях Аллы Пугачевой. Продюсер считает подобное поведение недостойным Примадонны. Артистка после жутких роликов потеряла масштаб в глазах публики.

Примадонна добивалась шумихи в прессе, и у нее получилось взорвать информационное пространство, говорит продюсер. Алла Борисовна обожает, когда ее обсуждают и пишут о ней на страницах газет.

«Она ржет, кайфует от того, что ее сейчас все обсуждают. Она бросила кость, как собакам: «Терзайте!». Как телефонные мошенники приманку делают, наживку и все схватили», — отметил продюсер.