«Шуруй, зарабатывай, пока можешь»: Пугачева оскорбила Орбакайте после ее приезда в Москву

«Шуруй, зарабатывай, пока можешь»: Пугачева оскорбила Орбакайте
Алла Пугачева
На днях имя Аллы Пугачевой вновь всплыло в российской прессе. И обычно молчавшая Примадонна внезапно сорвалась. Досталось даже ее дочери Кристине Орбакайте.

Громкая история началась с нового интервью Стаса Михайлова. По мнению исполнителя хита «Все для тебя», певцы, актеры и остальные творческие люди, которые в РФ были личностями, а после начала СВО покинули страну, «на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги». Никто, кроме Аллы Борисовны, на выпад Михайлова не отреагировал.

Алла Борисовна записала обращение к артисту. Причем звучала артистка так, будто совсем осталась без голоса. Почему-то Пугачева приняла слова Михайлова об артистах с печальным будущем на свой счет. На деле же, напомним, Стас в своем интервью лишь признался, что не слушал новый трек Примадонны.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я встала бы перед тобой на колени, да ноги не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю», — заявила Алла Борисовна, намеренно занижая голос.

Примечательно, что в попытке задеть Михайлова Пугачева оскорбила собственную дочь. Ведь, как известно, вернувшаяся из-за границы Кристина Орбакайте на днях заявила, что живет в России. И либо отношения между Примадонной и ее старшей наследницей ухудшились, либо Алла Борисовна крупно просчиталась.

 

Под конец своего обращения Пугачева перестала кривляться и снова заговорила нормальным голосом. Артистка дала понять, что где угодно готова говорить все, что ей вздумается.

«А что, я могу и сейчас. Му***, ты, Стасик!» — заключила Алла Борисовна, напоследок обругав коллегу.

Реакция народа на видео с Пугачевой не заставила себя ждать. И далеко не все оценили выходку 74-летней звезды эстрады. Вот что говорят интернет-пользователи:

«Когда-то любимая, а сейчас, к сожалению, жалкая»; «Люди, она вас за людей не считает! Нашлась тут звезда! Весну она нам разрешает! Ты кто такая? Прокуренная пропитая бабуля! Которая тявкает из-за бугра»; «Баба-Яга в тылу врага»; «Господи, Алла Борисовна, что вы х**** страдаете, жалкое зрелище, не вашего масштаба».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов