Пугачева публично поддержала изгнанного с Первого канала Урганта

Алла Пугачева публично поддержала погнанного с Первого канала Урганта
Иван Ургант
Иван Ургант после своей опалы на Первом канале редко выходит на связь. Поэтому его недавнее появление в Сети тут же стало одной из главных новостей в светской хронике. Тем более что шоумена сразу же поддержала не менее опальная Алла Пугачева.

Ургант два года назад одним из первых выступил против СВО. Говорят, что позднее он принципиально отказался развлекать народ в «Вечернем Урганте» из-за происходящего на границе России с Украиной. После все программы подобного формата пропали из сетки вещания, однако только Ивана в итоге не вернули в эфир.

Многие считали, что Ургант сидит без работы, однако это не так. Как недавно проговорился сын Александра Ширвиндта, шоумен продюсирует в России какие-то проекты. Так что совсем уж плохой жизнь Ивана сейчас назвать точно нельзя. Очевидно, сильной опорой в эти непростые времена для Урганта стала семья.

Известно, что шоумен боготворит своих родных. И особенно супругу Наталью Кикнадзе, которую ждал очень долго. Они были одноклассниками, но сошлись только в зрелом возрасте, когда у обоих за плечами уже были разводы.

«Алла
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант 

«Главное событие моей жизни. С Днем Рождения, моя! Ваня У. 7А класс», — обратился к возлюбленной Иван 5 марта.

Внезапное появление шоумена в Сети вызвало разную реакцию у народа. Одни не смогли сдержать умиления при виде трогательного кадра Урганта с Кикнадзе. Другие поздравили пару с тем, что она по-прежнему стойко держится и не распадается под гнетом невзгод. Третьи же вновь начали умолять Ивана создать какое-то юмористическое шоу на платформе YouTube — мол, совсем уже невыносимо отдельным интернет-пользователям без любимого проекта «Вечерний Ургант».

«Алла
Алла Пугачева поздравила Урганта с днем рождения жены  

Что интересно, публично поддержала изгнанного с Первого канала Урганта и Алла Пугачева. Она не стала писать длинные комментарии, лишь оставила эмодзи в виде двух бокалов. Но и так понятно, что Примадонна, которая вот уже два года не живет в России по тем же причинам, что и Ургант больше не работает на Первом канале, питает теплые чувства к шоумену.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов