«Я сказал закрыть глаза. Она так и сделала»: Киркоров раскрыл подробности секса с Пугачевой

«Я сказал закрыть глаза. Она так и сделала»: Киркоров раскрыл подробности секса с Пугачевой
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров рассказал о ночи любви с Аллой Пугачевой. Артист поделился неожиданными подробностями.

Поп-король Филипп Киркоров вспомнил о временах, когда был счастлив с Аллой Пугачевой. Во время съемок шоу «Что было дальше?» исполнитель хита «Зайка моя» рассказал о ночи страсти, которую он пытался устроить Примадонне за несколько месяцев до свадьбы.

В 1994 году Киркоров привез из заграничной поездки фосфорные звезды-наклейки, светящиеся в темноте. В России такие еще не продавались, поэтому казались диковинкой. Чтобы разнообразить постельные забавы, Филипп Бедросович обклеил звездами потолок спальни. Артист хотел, чтобы его возлюбленная удивилась.

«Усыпал небо над ложем. Я сказал: «Закрой глаза». Она так и сделала. Эта роскошная, красивая женщина поверила, дура, мне — молодому купидону. И в это время, в самый разгар эйфории, начинает вибрировать телефон! Вибрирует и вибрирует», — вспомнил поп-король.

Дело было в Новый год, поэтому Филиппу Киркорову постоянно звонили с поздравлениями. Певец не хотел отвлекаться от важного дела, но все же взял телефон. Вокалист пропустил звонок от человека, которого ни в коем случае нельзя было игнорировать. Поп-король мигом забыл о разгоряченной невесте, скучающей в постели. Киркоров оделся, попытался перезвонить, но никто ему не ответил.

Как оказалось, связаться с Филиппом Киркоровым хотел режиссер Никита Михалков. Кинематографист пытался сделать подарок певцу. Позже поп-королю пришло СМС от Никиты Сергеевича. «Куда мех везти?» — с недоумением зачитала сообщение от режиссера Пугачева.

Во время съемок фильма «Сибириада» Михалков «зарубил» настоящего медведя. Шкуру животного режиссер решил подарить Киркорову. Поп-король много лет хранил презент.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов